Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этот удивительный мост переходит в подводный тоннель, соединяя Данию и Швецию

8 лет назад · 9 фото

Это уникальное шоссе соединяет датскую столицу Копенгаген с городом Мальмё, Швеция.

Эта игра бьет все рекорды!

8 лет назад

Впиши свое имя в историю древнего мира в бесплатной ММО-стратегии «Спарта: Война империй». Реалистичная графика, сражения с миллионами реальных противников со всего мира, десятки разнообразных юнитов с уникальными характеристиками и сотни могущественных альянсов ждут тебя! Стань спартанцем прямо сейчас!

Пожилой джентльмен подарил супруге автобус, в котором они познакомились 60 лет назад

8 лет назад · 6 фото

В Великобритании мужчина подарил своей супруге на 60-летие их знакомства двухэтажный автобус, в котором они познакомились, а затем вместе работали. Они отремонтировали его и теперь время от времени ездят по маршруту, который когда-то сыграл важную роль в их судьбах.

Настоящие трюкачи, умеющие приковать к себе взгляд

8 лет назад · 2 фото + 19 гиф

Профессионала видно в абсолютно любой сфере. Вы занимаетесь софтболом или увлекаетесь игрой в бильярд? А может вы целыми днями пропадаете на своей работе?

Эпатажная Леди Гага появилась на публике в прозрачном платье

Fidel
734288
8 лет назад · 10 фото

Зрители и журналисты не устают удивляться разнообразию и экстравагантности нарядов американской певицы Lady GaGa. На этот раз певица надела откровенное черное просвечивающееся платье, которое дало возможность всем находящимся рядом лицезреть ее оголенные ноги и грудь.

Писатель рискнул жизнью, чтобы спасти единственный экземпляр своей книги

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 3 фото

В Новом Орлеане, штат Луизиана писатель ворвался в горящий дом, чтобы спасти единственный экземпляр своего романа. К счастью, ноутбук, на котором хранилась книга, не пострадал. Кому-то стоит узнать что такое "Резервное копирование" и зачем его нужно делать.

5 главных ошибок иностранных туристов в Москве

Krasin
793325
8 лет назад · 6 фото

Иностранные туристы, побывавшие в Москве, рассказали о том, какие ошибки они совершили в столице России и как их избежать.

Актеры сериала «Санта Барбара» тогда и сейчас

Fidel
734288
8 лет назад · 11 фото

В начале 90-х эта мыльная опера стала безумно популярной, но что же случилось с главными актерами после того, как многолетняя история богатой семьи Кепвелл завершилась? Давайте узнаем.

Как доживают свой век прототипы Aston Martin Vanquish

8 лет назад · 21 фото

Сделать эти снимки получилось в те дни, когда автостоянка сотрудников была открыта для посетителей ежегодного аукциона. Я не хочу, чтобы кто-нибудь думал, что я вероломно без разрешения проник на территорию завода.

Красочные пешеходные переходы на улицах Мадрида

Krasin
793325
8 лет назад · 11 фото

Болгарский художник Христо Гуэлов решил превратить скучные и однообразные мадридские пешеходные переходы в настоящие произведения урбанистического искусства. Теперь их просто невозможно не заметить!

Пикап Plymouth 1939 года с радиальным двигателем от самолета

Vossen
736692
8 лет назад · 20 фото + 1 видео

Как простому авторазборщику из Колорадо попасть на обложку журнала Hot Rod и в передачу Jay Leno’s Garage? Гэри Корнс знает рецепт: собрать пикап с мотором от Cessna! Как сказал Джей Лено: “Вот, что происходит, когда в штате легализируют марихуану!”.

В США госпитализировали 70-летнего пенсионера, который жил с 350 голубями

8 лет назад · 6 фото + 1 видео

В США госпитализировали владельца одного из домов после того, как узнали, что с ним жили 350 голубей. Для вызволения хозяина пришлось использовать бригады ликвидаторов катастроф в специальных защитных костюмах.

10 фотографий уток, которые думают, что они фламинго

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 11 фото

Эти смешные фотографии с не менее комичными утками, которые хотят быть фламинго, лишний раз доказывают, что каждый из нас может быть кем угодно — если уткам это удалось, то почему люди не могут так поступать.

Как сложилась судьба звезды фильма "Один дома" Маколея Калкина

Fidel
734288
8 лет назад · 9 фото + 1 видео

"Один дома" стал одним из символов Рождества и Нового года для многих детей и взрослых со всего мира. Этот фильм сделал знаменитым Маколея Калкина, о судьбе которого вы сегодня узнаете

Жил был кот

8 лет назад

Обычный такой, дворовый и ленивый. Жил у моего собутыльника из соседнего подъезда, старого деда-алкаша. Дед был одинокий и никому не нужный, прямо как этот кот, которого он за каким-то хреном принес к себе однажды домой с помойки. Может, чтобы бухать было не скучно, может, – сублимировал нерастраченную на людей любовь. Хуй его знает, короче.

4 статьи из Краткой, насколько это возможно в данном случае, Еврейской Энциклопедии

Joney
803340
8 лет назад · 5 фото

Специально для Фишек сайт «Бесэдер?» подготовил забавные и интересные выдержки из Еврейской энциклопедии. В этой так называемой Энциклопедии эти так называемые энциклопедисты объясняют, какое отношение к евреям имеет… да всё на свете! Конечно же с юмором.

loading...

На что жалуетесь?