Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Джоан Роулинг выставила на продажу свою яхту

AccheDin
803532
8 лет назад · 19 фото

Британская писательница Джоан Роулинг выставила на продажу свою яхту Amphitrite. Стоимость 48-метрового судна, стилизованного под корабли 30-х годов XX века, составляет 17,8 миллиона евро, при том, что в начале этого года сама автор книг о Гарри Поттере заплатила за нее 26 миллионов.

15 вещей, о которых не расскажет вам стоматолог

Katarina
1317970
8 лет назад · 16 фото

Все мы знаем, как важно следить за гигиеной полости рта и периодически посещать стоматолога. Этот врач лечит повреждения и болезни зубов, челюстей и челюстно-лицевой области в целом. Безусловно, стоит доверять этим специалистам, ведь они предельно честны с пациентами, но некоторые вещи они все же умалчивают. Сегодня вам откроются некоторые малоизвестные факты о стоматологии и полости рта.

Сергей Шнуров опубликовал новое стихотворение

8 лет назад · 2 фото

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал новое стихотворение на своей странице в Instagram. В этом стихотворении музыкант затронул последние громкие уголовные дела. Он вспомнил об арестах блогера Соколовского, ловившего покемонов в Храме, и полковника МВД Захарченко, у которого обнаружили 120 миллионов долларов.

В Приморье выбросили гуманитарную помощь для пострадавших от тайфуна

В Приморском крае началась проверка из-за выброшенной гуманитарной помощи, которую волонтеры доставили в подтопленное село Уборка Чугуевского района. Об этом сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на вице-губернатора Павла Серебрякова.
Несколько дней назад стало известно, что коробки с вещами бросили на свалке, а потом сожгли. Среди выброшенной одежды было несколько натуральных шуб, многие вещи были новыми с этикетками.

Золотой мент

8 лет назад · 6 фото

... и настоящий полковник! Как вы знаете, в пятницу полковник Дмитрий Захарченко, в квартире которого нашли и изъяли около 120 миллионов долларов и 2 миллиона евро.
Но это не всё! Оказывается, квартира, где были изъяты деньги, была специально куплена за 85 миллионов рублей для их хранения. По словам соседей, Захарченко и его родственники там почти не появлялись, а одна из комнат была переделана под сейф с кодом на двери.

Самый дорогой супермаркет России

8 лет назад · 13 фото

Если вы думаете, что в "Азбуке вкуса" дорогие помидоры, а в "Глобус Гурме" дорогой лук, то ваш мир сейчас перевернется. Есть в нашей стране супермаркет, рядом с которым московские торговые мэтры кажутся дешевенькой плодово-овощной базой.
Здесь в продаже "Икра Путина 2016 года", яйцо стоит 95 рублей, а обычный зеленый лук расхватывают по 950 рублей за кг...

Исторические фото (а вдруг вы еще их не видели)

Leff
133126
8 лет назад · 37 фото

Эти фотографии показывают правду без прикрас и жизнь, какой она была на самом деле. Можно обмануть учебники истории, но не объектив фотоаппарата.

Мое Хобби

Жека
2334.5
8 лет назад · 7 фото

Давно не выкладывал,если понравиться выложу еще.

«Я слышу басы»: Шутник вставил посетителям фестиваля в уши зубные щетки вместо новых наушников Apple и выслушал их восторги

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Шутник разыграл посетителей музыкального фестиваля, выдав насадки для электрических зубных щёток за новые беспроводные наушники Apple. Многие действительно считали, что держат в руках наушники и даже попытались слушать через них музыку.

"Здесь-то меня точно никто не увидит". Труженица инстаграма попалась на горячем

Krasin
793189
8 лет назад

Девушка подумала, что спряталась от лишних глаз и решила сделать селфи своей филейной части. Вот только автор был тут как тут.

Бордели в царской России. О правилах, порядках и «аттракционах»

Alorous
844590
8 лет назад · 11 фото

Публичный дом в царской России был заведением серьезным. Действовал запрет на любые вывески, а расстояние от него до церквей, школ и училищ должно было быть "достаточно большим". Внутри публичного дома разрешалось иметь пианино и играть на нем. Все остальные игры были запрещены, особенно настороженно упоминались тут шахматы. Также было запрещено украшать дом портретами царственных особ.

Новая порция безумства от Кена Блока!

Fidel
734288
8 лет назад

Профессиональный гонщик и каскадёр Кен Блок представил очередной выпуск своего сериала, вступив на этот раз в гонку со временем на фоне индустриальных пейзажей. Главную роль в ролике помимо гонщика исполнил Ford Focus RS с увеличенной мощностью до 660 лс.

Палатка - поселок в Магаданской области, способный удивить

олег
7134.5
8 лет назад · 41 фото + 1 видео

Если вдруг судьба забросит вас на Колымскую трассу, то рекомендую не пропустить поселок Палатка. Мимо него, если в Магадан двигаться, никак не проедешь.
Еще лет 15 назад он мало чем отличался от остальных колымских поселков. Такой же серый, с небольшим центром и кучей частных построек на окраинах, с оттоком населения и брошенными домами.

Если друг оказался вдруг: Парень застукал друга раздевающим его девушку

8 лет назад

Автор увидел, как друг раздевает его девушку и решил разобраться.

loading...

На что жалуетесь?