Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как нас обманывают в магазинах. Вы даже и представить себе не могли

9 лет назад · 282503 просмотров
Многие уже не удивляются тому, что на рынках и в маленьких магазинах, происходят случаи обвеса и обсчета. А вот в крупных торговых сетях, нечистые на руку продавцы, еще изощреннее дурят нашего брата. Перед вами реальные истории обмана, которыми поделились бывшие сотрудники крупных магазинов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1042 комментария
sergda2015
−28

8 лет назад
рыбы в Москве нет свежей нигде.
покупатьв Пятерочках что-то кроме крупы, сахара, макарон не стоит.
получше дела в Дикси.
но то же мясо там брать не стоит.
с мясом наилучшее положение в Ашане.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Знакомый работал приемщиком в Ашане и говорил что если приходило мясо и по замерениям температура в фургоне озлаждающем отличалась от нормы отправляли обратно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Щас так везде в нормальных гиперах. Еще в некоторых кидают шпиона в груз, который следит чтобы во время поездки температура была в пределах нормы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
5

8 лет назад
Статья ерунда! Ничего нового не сказали.. "Вы и представить себе не могли!" Прямо умники писали.. И не надо говорить что в России испокон веков одни мошенники. Они везде! Везде и всегда будут дурить народ, чтобы что-то некачественное продать, и это в любой стране, и те кто подумал что в Европе не так, то ошибаются. Так что те кто говорит, что надо жить в другой стране, пусть валят к чертовой матери, никто их не держит. А кстати про несоответствие цены в зале на ценнике и в чеке - правда на вашей стороне! Надо об этом знать и настоять, и продадут как миленькие ибо обязаны будут это сделать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1042 комментария

На что жалуетесь?