Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чтобы быть музыкантом не обязательно уметь играть на каком-то инструменте

Joney
803340
8 лет назад · 1 фото + 10 видео

Далеко не всегда нам в жизни выпадает шанс заниматься именно тем, что нравится и действительно приносит удовольствие. Если вы мечтали стать музыкантом, но так и не научились играть ни на одном музыкальном инструменте, не отчаивайтесь. В этой подборке мы собрали 10 видео, которые докажут вам, что создавать музыку можно не только с помощью инструментов.

Ох уж эти девушки в леггинсах

8 лет назад · 19 фото

Ох уж эти девушки в леггинсах

Тест на знание цветов (10 вопросов)

8 лет назад

Довольно сложный цветотест, предназначенный для девушек, дизайнеров или уверенных в себе индивидах. Можете быть уверенными, что если ответите верно на 10 вопросов из 10, то вы с дизайнерами точно разговариваете на одном языке.

10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью

Joney
803340
8 лет назад · 11 фото

Осень — всегда время премьер. Именно осенью выходит большинство как совершенно новых сериалов, так и новых сезонов старых. В этой подборке мы собрали наиболее интересные новинки и продолжения сериалов осени 2016 года.

Подборка демотиваторов

8 лет назад · 22 фото

Веселые демотиваторы для пятничного настроения

Гифки дня

8 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Редкие фото отечественных звезд

8 лет назад · 33 фото

Редкие фото отечественных звезд

21 интересный и малоизвестный факт о Брюсе Ли

8 лет назад · 18 фото

Брюс Ли, без сомнения, является одной из самых влиятельных фигур в поп-культуре. Плакаты с его фото можно и сегодня увидеть по всему миру. Он был исключительным мастером боевых искусств, актером, режиссером и человеком, который создал свою собственную технику боевых искусств, известную как Джит Кун-До. Мы собрали 25 любопытных фактов о человеке, ставшем легендой для миллионов поклонников кино и восточных единоборств.

В этот день Дарвин был милостив: экстремал чудом остался жив, совершая опасный прыжок

8 лет назад

Экстремал решил испытать свою удачу прыжком в воду со скалы Эль Морро в парке Кристал Коув, штат Калифорния. К счастью, прыжок для него закончился лишь незначительными царапинами на спине.

Ускользающая красота: затонувшие аттракционы, старые поезда и заброшенные гостиницы

8 лет назад · 21 фото

Одинокий заржавевший локомотив, старое здание, почти полностью поглощенное извержением вулкана, неработающий маяк, который вот-вот рухнет в море... Это всего лишь несколько кадров из новой фотокниги журналиста Кирона Конолли, которая называется "Заброшенные места". В книге собраны снимки таких мест по всему миру и истории этих мест. Давайте посмотрим на некоторые из них.

Солянка интересных фотографий

TolyaK
66739.9
8 лет назад · 30 фото + 1 видео

Доброе время суток! Здесь подобраны, на мой взгляд, интересные моменты конца 20 века в нашей стране, надеюсь вы со мной согласитесь...

Художница создала прекрасный замок из имбирных пряников

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 8 фото

Поразительный имбирный домик был изготовлен в Лос-Анджелесе художницей Кристин Макконнелл. Она хорошо известна своими испеченными картинами. Домик предназначен для нового фильма Тима Бертона "Дом мисс Педигрин для особых детей» ("Miss Peregrine’s home for Peculiar Children"). Имбирный дом двусторонний, в нем есть работающие часы, правда, они ведут обратный отсчет. И, главное, дом полностью съедобный!

Приходишь домой с работы, хочешь немного поплавать в бассейне, а там

Fidel
734298
8 лет назад

Эвакуаторщик оставил неожиданный сюрприз для хозяев бассейна.

Кошки в коробках

8 лет назад · 18 фото

Просто кошки в коробках.

Новинки от Apple: смешные комментарии из соцсетей

8 лет назад · 31 фото

Компания Apple на ежегодной презентации представила новое поколение смартфонов iPhone, «умных» часов Apple Watch и еще несколько неоднозначных аксессуаров. Как вы понимаете, пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этого события.

loading...

На что жалуетесь?