Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Один рабочий день врача

8 лет назад · 54 фото

Как проживают свой день люди, которые ежедневно спасают жизнь многим?
Об этом сей пост.
Повествование ведется от первого лица...
"Всем привет! меня зовут Полина, мне 26, я живу в Москве и работаю врачом. "

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Как затроллить консьержа в отеле: самые смешные капризы постояльцев, которые были исполнены

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 15 фото

Лебеди из полотенец? Лепестки роз? Халат с вашими инициалами? Ну что там еще можно придумать! Но у некоторых людей очень богатое воображение и специфическое чувство юмора. Они запросили нелепые и смешные вещи в рум-сервисе своего отеля, возможно, в шутку. Но персонал гостиниц отнесся к ним серьезно и эти ребята получили, все что они просили.

Дед Степан

REX
1001890
8 лет назад

Когда мы с женой переехали в новую квартиру в пятиэтажке, я даже не знал, что самым большим приобретением будут не квадратные метры, а сосед – дед Степан.

Голое посвящение в студенты: подробности кошмара

8 лет назад · 12 фото + 1 видео

Стоит напомнить, что в минувший вторник в соцсетях и в некоторых СМИ появилась информация о проведении первокурсниками исторического факультета КемГУ некоего обряда посвящения в студенты, при котором им пришлось снять одежду. Перед вами все подробности этого происшествия, которые удалось собрать на эту минуту.

Норвежец ухитрился застрять самым интимным местом в табуретке из IKEA

8 лет назад · 9 фото

45-летний отец троих детей влип у себя дома в презабавнейшую историю. В ванной комнате он попал в плен к красной пластиковой табуретке...

Вдохновляющие короткие истории о добрых самаритянах нашего времени

8 лет назад · 19 фото

Наш мир достаточно жесток, и каждый день в нём происходят события, разбивающие наши сердца. Но мы всё равно хотим верить, что люди на самом деле не так уж плохи. Поэтому мы собрали здесь истории о добрых поступках. Не важно, молоды ли эти люди или стары, бедны или богаты, смелы или знамениты. Они являются живым доказательством того, что каждый может сделать этот мир немного лучше.

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 22 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Про спирт в авиации

Grunger
18801.5
8 лет назад

О, спирт! Ты одно из величайших изобретений человечества! Еще совсем недавно на одной шестой части суши ты двигал вперед науку, совершал чудеса на производстве и неуклонно крепил обороноспособность Родины. Человек, стоящий у спиртового источника, был чтим как народный артист и богат как крез. Потерять доступ к источнику спирта означало только одно — прозябание в безвестности.

Новая работа

8 лет назад · 2 фото

У кого то неделя шуток про iPhone7, а у девушек начало трудовой деятельности

Месси выложил в сеть фото со своим огромным псом

LiVe
100392
8 лет назад · 3 фото

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси показал своим подписчикам в Инстаграм, каких размеров достиг его домашний любимец за несколько месяцев.

Кто я?!

REX
1001890
8 лет назад

Представляю очередной случай из клинической практики.

16 фото дикой еды, которые поразят даже тех, кто уже видел в этой жизни все

8 лет назад · 16 фото

Абсолютно все продукты имеют два главных параметра: вкус и внешний вид. Если со вкусом всё понятно, то внешний вид одного и того же продукта может в корне отличаться. Сегодня хочу показать вам коллекцию фотографий еды, которая настолько интересна и необычна, что на неё хочется взглянуть дважды.

На жителей цыганского поселка, приехавших на разборки к Шишову, возбуждено уголовное дело

BestSera
14194.2
8 лет назад

На мой взгляд, версия нападавшей стороны не выдерживает никакой критики. "Приехали просто поговорить, а чтоб лучше говорилось, взяли с собой ножи, стволы, и группу поддержки в полтора десятка бойцов".
По ссылке официальное заявление СК. Приехало 16 человек на 7 машинах. Примечательно, что оборонявшихся проверили на полиграфе, как понимаете, это серьезный плюс.
Необходимая оборона - одна из основных верси

11 киношных хитростей, которые не стоит применять в жизни (12 фото)

8 лет назад

Еще не так давно была широко распространена шутка: «Есть на борту доктор? – Я не врач, но смотрел все сезоны “Хауса”!» И действительно, глядя на экраны, мы часто полагаем, что вместе с героями очередного триллера или боевика окажемся подготовленными к любым передрягам, ведь бесстрашные персонажи фильмов и сериалов всегда знают, как спастись самим и спасти жизнь другому. Но стоит помнить и об оборотной стороне медали – далеко не все, что показывают в кино, реально работает и разрешает проблемы, все-таки мы наблюдаем за шоу, а не за реальной жизнью. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили лишь несколько распространенных в кино клише, которые отнюдь не являются панацеей. Помните, что при худшем раскладе, пользуясь киношными трюками, вы можете себе навредить, а в лучшем случае будете выглядеть идиотом.

loading...

На что жалуетесь?