Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Больной птичке сделали мини-снегоступы, чтобы исправить дефект лапок

8 лет назад · 4 фото

Порой все, что нужно, чтобы поставить больное животное на ноги – это капелька фантазии и, возможно, немного картона.

ГДР. Последние дни режима

8 лет назад · 34 фото

Вообще, немцы - удивительно пластичная нация. Из них, при грамотной работе, отлично получаются и прекрасные законопослушные труженики, и моторизованные орды людоедов, и тени, блуждающие по городам, похожим на советскую глубинку и Пхеньян одновременно. Вот русские - они всегда и везде русские. Но это уже отдельная тема :)

Стерилизованный муж устроил жене большой сюрприз

8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Обычно женщина первой понимает, что ждет ребенка, и только потом об этом узнает ее муж. Но конкретно в этом случае все было наоборот. Жена Тима Браммела, мать троих детей, точно знала, что беременность ей не грозит. По одной простой причине: после рождения третьего ребенка на семейном совете было решено, что Тим сделает вазэктомию. Так он и поступил.

Один день из жизни повара отеля

DenZa
3512
8 лет назад · 8 фото

Выдался свободный день и решил написать небольшой пост о своей работе. Может кому будет интересно.

Как выжить, если тебя пытаются утопить: советы «морского котика»

8 лет назад · 4 фото

Клинт Эмерсон – бывший боец «морских котиков», и он только что написал книгу о 100 жизненно важных навыках, которые он получил во время службы в ВМС США. В одной из глав книги Клинт объясняет, что нужно делать, если кто-то пытается вас утопить и неважно, происходит ли это на мелководье или в бушующем море.

Знаменитости, какими вы их еще не видели

8 лет назад · 30 фото

Знаменитости, какими вы их еще не видели

Химические способы очистки металла

8 лет назад

Наш справочный раздел
1 * 1972 * Цена 18 коп

Неизвестные фото Луи де Фюнес

8 лет назад · 27 фото

Неизвестные фото Луи де Фюнес.

Потрясающие фотографии Земли из космоса от космонавта Джеффа Уильямс

8 лет назад · 19 фото

Последний раз американский космонавт Джефф Уильямс стоял на Земле 18 марта 2015 года – 534 дня назад. 6 сентября он вернулся на нашу планету, поставив очередной рекорд NASA по совокупному времени, проведенному в космосе. За эти 534 дня Уильямс продемонстрировал талант к искусству фотографии, выкладывая в соцсетях удивительные снимки Земли из космоса.

По местам съемок фильма «Остров»

8 лет назад · 21 фото

В картине Павла Лунгина «Остров» два главных героя: Петр Мамонов и суровая, аскетичная северная природа. Рабочеостровск — место, где снимали фильм, — ворота в духовную обитель России, Соловецкий монастырь, и транзитная точка на пути в самый известный сталинский лагерь.

Девушка с красивым теремком!

Fidel
734292
8 лет назад

В этом ролике есть все: фитоняшка, страсть и блинчик.

Пронзительный взгляды Обамы и Путина с упоением троллят в сети: фото-пародии со всего света

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Вот она, холодная война! Взгляните на эти леденящие душу взгляды, которыми недавно обменялись Обама и Путин на саммите G20 в Китае.
Напряженный момент подловил фотограф Алексей Дружинин, и как только этот супер-кадр оказался в Интернете, рыцари фотошопа тут же ринулись в бой. Оцените юмор нескольких "фотожаб", мы выбрали только наши самые любимые. И не стесняйтесь добавлять свои шедевры!

Всё указывает на то, что машину времени изобрели

8 лет назад · 18 фото

И кажется, что расположена эта машина времени в метро, так как вероятность встретить известного политика или литератора, умершего многие годы назад, очень велика.

Череп водки

timberium
27155.1
8 лет назад · 7 фото

Водка Crystal Head разливается в бутылки, которые достаточно точно передают очертания черепа. Один чувак решил восстановить черты лица по черепу. Вот что получилось

Градус кипения во французском Кале уже превышен

8 лет назад · 25 фото + 2 видео

На Туманный Альбион теперь мигрантам попасть уже сложнее, но это лишь означает, что им труднее покинуть территорию Франции. Во что превратили беженцы этот французский город?

loading...

На что жалуетесь?