Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Опрос: Что необходимо запретить чиновникам?

9 лет назад · 30942 просмотров
В начале этой недели новостные издания буквально взорвались новостью о том, что чиновникам стоит запретить пользоваться приложением whatsapp, а также сервисами Google.
Вероятно, что гражданские служащие - это самый ущемлённый слой населения Российской Федерации. Может их стоит ущемить ещё сильнее?
Какие чиновничьи блага стоит урезать уже сейчас?

Источник:

Fishki в Телеграм
491 комментарий
Лучший комментарий
Сергей Алешин
42

9 лет назад
надо запретить чиновников как класс!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
depox
−243

9 лет назад
Очень плохо, что в нашей стране нужно задаваться таким вопросом, что нужно запретить чиновникам. Да все им нужно запретить. Запретить брать на посты, мединых личностей. Ну что может дать обществу модель или спортсмен, которому мозги отбили на ринге? Вот все про Кличко ржут, а про нашего Валуева забыли, ну что может полезного принести такой политик? Или открытые маразматики в виде Мелонова или Мейзулиной, которая типа потреотка, а сына за границей живет, сама в ГлобусГурме затаривается, самый что ни наесть европейский магазин? Что творят на трассах, пилят бюджеты, сокращая при этом медицину и образование. произвол в стране вообще на непостижимом уровне, а если кто начинает бузить на эту тему ему предложат прогуляться возле кремля. А открытый раскошенный образ жизни вообще верх наглости. как в такой стране нормальному человеку строить жизнь и работать?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 491 комментарий

На что жалуетесь?