Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

16 фактов для любознательных

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 7 фото + 4 гиф

Любознательный разум нуждается в питании. Он жаждет информации! Новые факты тонизируют мозг и позволяют ему оставаться здоровым и довольным жизнью. Но информацией надо делиться, она объединяет нас, предоставляя возможность обсудить интересные вновь установленные факты.
Если вас отличает ненасытная жажда знаний, ДЕЛИТЕСЬ этой статьей!

Если бы люди рожали как животные

Anarasius
1175480
8 лет назад · 5 фото

А что, если бы люди рожали, как некоторые представители животного мира? Что бы из этого вышло?

15 смехотворных киноляпов, которые вошли в окончательный монтаж

8 лет назад · 16 фото

Никто не идеален, это касается и тех, кто снимает наши любимые фильмы. Конечно, они проделывают огромный труд, и мы благодарны им за это, но порой они допускают до смешного грубые ошибки, которые незамеченными пробираются в окончательный монтаж и радуют нас своей нелепостью.

Потомок папы Карло

8 лет назад · 21 фото

Майкл Ри - американский художник, который волею судеб переквалифицировался в скульптора. Сегодня он создает уникальные деревянные скульптуры, как фантастические так и реалистические, и что интересно - всегда в полный, так сказать, рост. Независимо от того, что это за предмет, космический роботоскафандр, оружие, или же коллекция музыкальных инструментов.

То самое чувство когда ты - Вася Ложкин и случайно сломал Рен ТВ

kitoff
1551150
8 лет назад

Такой гремучей смеси, как РЕН ТВ и небезызвестный Василий Ложкин даже представить нельзя было, но получилось очень здорово. Ролики противопоказаны к просмотру людям, которые всё понимают слишком буквально. А немного самоиронии не повредит.

12 актеров с самыми забавными, дурацкими и неприличными татуировками (19 фото)

8 лет назад

Подобно многим другим людям, живущие в 21-м веке, американские актеры частенько экспериментируют с татуировками. Конечно, благодаря гриму, скрывающему эти художества, кинозрители часто не в курсе, что их любимцы вблизи напоминают стену сортирной кабинки в школе для трудных подростков. Но снимки папарацци и личные инстаграм-акаунты звезд позволяют оценить странные, а порой и совершенно дурацкие на вид задумки, которые они желают увековечить. Что считать дурацкой татуировкой, а что нет – вопрос, конечно, спорный, но то, что представленные нами вместе с порталом Film.ru примеры как минимум нестандартны, надеемся, оспаривать никто не станет.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
8 лет назад · 28 фото

Картинки, которые демотивируют.

Из жизни обочечников (подборка)

8 лет назад

Подборка моментов когда считающие себя самыми умными. "ездюки по обочине" расплачиваются за свою наглость! (водтель помни! обочина полоса для секс меньшинств)

Я все починил, я все смастерил

8 лет назад · 30 фото

«Специaлисты» в облaсти ремонтa и aвторы нестaндaртных идей делятся своими достижениями.

Шутки кончились

8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Суд арестовал видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме

Начни день с йоги вместе с питомцем!

8 лет назад · 18 фото

Доброе утро! Начинаем производственную гимнастику. Хотя нет, это уже не модно... Пожалуй, начнем класс йоги! Звери начинают, а люди, по мере сил, присоединяются!

Смешные комменты из соцсетей и другие приколы нашего интернета

8 лет назад · 71 фото

Самое смешное, выловленное в сети

Найдено уникальное фото 1941 года, запечатлевшее первый состав подразделения SAS

8 лет назад · 13 фото

Удивительная фотография запечатлела военнослужащих Особой воздушной службы, которые выжили после первой наступательной операции подразделения в ноябре 1941 года в Ливии, завершившейся крупными потерями.

Транспортный коллапс? Исландский вулкан готовится к извержению

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Людей, готовящихся к полетам на самолётах по всей Европе, предупредили о вероятности транспортного коллапса из-за возможности извержения вулкана. Исландская метеорологическая служба сообщила о подземной активности в районе вулкана Катла; сила подземных толчков в четыре раза превышала обычную; это тревожит ученых, хотя с понедельника активность начала угасать.

15 случаев "научной" лжи в кинофильмах

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 15 фото

Пожалуйста, не ходите в кино за научными фактами, а лучше идите в библиотеку. Печальная истина в том, что большую часть знаний многие черпают из телешоу и кинофильмов. Их даже нельзя винить, если для них зомби и пришельцы — реальность. Но нельзя же слепо верить всему, что показывают и пишут в инете! Иногда киношники дают полностью недостоверную информацию. Давайте положим этому конец и восстановим истину хотя бы в 15 фильмах, которые нам лгали о науке.

Случайные Стоп-Кадры

8 лет назад · 23 фото

Мы уже дaвно поняли, что секрет интересной фотогрaфии – удaчно выбрaнный рaкурс и вовремя нaжaтaя кнопкa "пуск", пусть дaже онa и нaжaтa случaйно…

loading...

На что жалуетесь?