Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фееричный проигрыш велогонщика на финише

8 лет назад

Участник велогонки в британском городе Сайренсестер Джейми Уилкинс, уверенный в собственной победе, начал праздновать свой триумф прямо перед финишной прямой. Велосипедист победно поднял руку, однако в этот момент его обогнал соперник. В результате Уилкинс финишировал вторым.

Неказистые парни в окружении симпатичных девушек

Infinite
472395
8 лет назад · 23 фото

Если вы испытываете проблемы в общении с девушками, то взглянув на эти фото, вы поймете, что у вас довольно неплохие шансы найти себе девушку.

Зарубежные звезды 80-х тогда и сейчас

Leff
133126
8 лет назад · 54 фото

Звезды зарубежной эстрады 80-х, песни которых до сих пор любят миллионы поклонников во всем мире. Как сложилась дальнейшая судьба известных исполнителей.

Угнать за 100 секунд.Российская версия

8 лет назад · 2 фото

Вечером 1 сентября из автосалона в Санкт-Петербурге неизвестные угнали четыре автомобиля BMW разом. Об этом сообщает «Фонтанка».

Интервью парня, спасавшего женщин на пожаре в московской типографии

TainT
2310060
8 лет назад · 3 фото

Журналистам удалось разыскать молодого москвича Юрия Лугвина, который в минувшую субботу спасал женщин из горящей типографии на Алтуфьевском шоссе. Неравнодушный к чужой беде парень, который прибежал на пожар, чтобы оказать помощь, рассказал, как спасали женщин, как он ходил по горящему зданию, пытаясь найти заблокированных там работниц, и кто еще из гражданских пытался им помочь.

Падение эквилибристов в китайском цирке

Vossen
736692
8 лет назад

Китайские акробаты не рассчитали с устойчивостью конструкции, в результате чего хождение по канату закончилось полным провалом.

Девочка-подросток и ее 82-летний дедушка учатся в одном колледже

8 лет назад · 5 фото

Первый день колледжа может быть нервным для тех, кто только начинает учебу, но эта девушка по имени Мелани Салазар с первого дня может положиться на верного друга среди однокашников, и это... ее дедушка! Мелани поступила в колледж Palo Alto в городе Сан-Антонио, штат Техас; там же учится ее дед - один из самых популярных людей кампуса, 82-летний Рене Нейра. Свой экономический диплом он, как ожидается, получит после грядущего семестра.

Нотка юмора

8 лет назад · 10 фото + 1 видео

Это настроение для вас

Идеальное лицо: фотопроект, позволяющий увидеть свой идеальный образ

Infinite
472395
8 лет назад · 13 фото + 1 видео

Чтобы показать насколько индивидуальным для каждого человека является восприятие самого себя, своей внешности и привлекательности фотограф Скотт Чассерот создал весьма оригинальный фотопроект под названием «Original ideal» для которого он использовал программу по сканированию головного мозга человека, чтобы узнать каким на самом деле он видит свой идеальный образ.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
8 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют.

Тверская аномалия: Эту дорогу не дурак строил

Raidana
36909.8
8 лет назад

Наш корреспондент обнаружил в России «вечную» трассу, которая без ремонта стоит как новенькая уже больше десяти лет.

Забавные заблуждения

Seoul
18139.1
8 лет назад · 28 фото

Готовила на днях плов и финальным штрихом стала лаврушка. Обычно никогда не читаю "способ приготовления" на приправах и тому подобном, т.к. готовлю далеко не первый раз и знаю чего и как нужно делать, но тут что-то решилась и узнала, что перед закладкой в блюдо лаврушку нужно помыть. Вот блин! И мне стало любопытно, какие у других людей интересные заблуждения. Предлагаю вам небольшую подборку.

Джеки Чан получит "Оскар" за выдающиеся заслуги в кинематографе

LiVe
100392
8 лет назад · 3 фото + 2 гиф

Об этом сообщила Американская академия кинематографических искусств и наук.

loading...

На что жалуетесь?