Конечно, как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные", но бывают такие киноленты, которые смотреть просто невозможно!
Как говорил Аристотель, движение - это жизнь! А движухи в последнее время в мире спорта хоть отбавляй! Очередной обзор дня, велком!
Представители зоозащитной организации Human Society International (HSI) спасли более 170 собак от убоя на собачьей ферме в южнокорейском городе Намъянджу. Как ни печально, в Южной Корее действуют тысячи подобных ферм: известно, что блюда из собачьего мяса здесь - целое кулинарное направление.
Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.
В Крыму на месте будущей трассы «Таврида» найдено захоронение из не менее 70 обезглавленных тел.
Одна из лучших фантастических комедий эпохи видеосалонов, пусть даже не совсем фантастическая. Этот фильм, наверное, правильно будет назвать сказкой в современном мире. Бесстрашные борцы с очаровательными призраками не допустят конца света. По крайней мере со стороны потусторонних сил (от всего остального спасет Брюс Уиллис).
Вчера комитетом МОК было вынесено решение по российским спортсменам. Очень трудный выбор для спортсмена. Ехать или нет. И однозначного ответа не существует. Зато есть комментарии от пользователей соц. сетей, с которыми я хочу с вами поделиться. Поехали:
25-летний гаваец Мэтт Ямасита лишился четырех зубов и получил сильные ожоги после взрыва электронной сигареты CoilART у него во рту.
Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А
сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он
достиг успеха. Читать в источнике
5 декабря, в Краснодаре, на пересечении улиц Северной и Базовской водитель автомобиля проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспорта находится в больнице в тяжелом состоянии. Виновник аварии пояснил, что спешил в роддом.
Эта история произошла с моим братом летом 2001 года. Он три недели как вернулся из командировки с Кавказа, и ему дали отпуск. Вечером, перед самым закрытием гаражного кооператива, где-то около полуночи, он поставил машину и пошёл домой.
В Алтайском крае задержан экс-сотрудник МВД Владимир Ткаченко, его подозревают в жестоком избиении собственной дочери от первого брака. Его вторая супруга Оксана Ткаченко недавно была осуждена на 6 лет колонии за то, что выстрелила в мужа из травматического пистолета — она говорит, что пыталась защитить сына от избиения.
Экая заманчивая идея – путешествовать по миру и вести блог. Ни тебе утомительной дороги, ни восьми часов в скучном офисе. Сегодня ты купаешься в тёплом море, завтра гуляешь по альпийским лугам, потом перелетаешь на другой континент, и всё начинаешь заново. А вечерами, знай себе, пости фоточки в соцсети. Красота!
Мама всю жизнь проработала в ментовке, и это не могло не сказаться на ее характере. Словом, сталь. Вместе с тем, очень красивая от природы.
Отец тоже работал в органах, но он был намного мягче и добрее. Поэтому их брак сложился. Отец постоянно уступал ей во всем. Очень любил ее.
Пока мама сутками работала, отец был вместо мамы. Папа не так фанатично относился к работе и постоянно старался выкроить время и на меня.
У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в обычном картонном ящике из-под холодильника (а ведь зима, холодно).
Я бы посчитал эту историю за вымысел, если бы мне не угораздило "вляпаться" в неё лично. 3 года назад я был государственным служащим. И так случилось, что министерство экономразвития решило провести конференцию. Спустили разнарядку — отправить на конференцию специалиста (то есть меня). Деваться было не куда, да и в столице никогда не был, поэтому отправился в трёхдневную командировку.
