Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Алекперов получит право приватизировать пляж в Серебряном Бору

pankvinto
19489.1
9 лет назад · 1194 просмотров
Почти гектар земли в Серебряном Бору, арендуемый Вагитом Алекперовым, лишен статуса особо охраняемой природной территории. После завершения всех процедур президент ЛУКОЙЛа сможет приватизировать участок...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
slishkom izvestno
−207

9 лет назад
Крастота! А одновременно у москвичей украли участки многоквартирных домов - которые еще в 2004г. по закону перешли в частную общедолевую собственность.

Администрация только в одной Москве (в границах МКАД) украла у собственников земли на 4 трлн. руб. - это 100 "Мистралей" или 3-4 Крыма.

А теперь считаем в масштабах страны! И это при том, что отказываясь в нарушение постановлений Конституционного суда)признать собственников жилья также собственниками общего имущества (участок МКД входит в его состав) - администрация вымогает деньги на капремонт этого общего имущества, как с собственников!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
slishkom izvestno
−207

9 лет назад
Требуйте признать себя собственником не выделяемой в натуре доли в участке многоквартирного дома (МКД) в границах землеотвода на момент застройки - либо взыскивайте уплаченные "на капремонт" средства как неосновательное обогащение!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?