Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Борца с браконьерами в Татарстане искали десятки рыбаков-любителей и частный вертолет

9 лет назад · 1744 просмотров
но место трагедии показал предполагаемый убийца

Сегодня уголовное дело по факту зверского убийства возбудил СК по РТ. По предварительный версии полиции, двое молодых жителей Сокуров, хорошо отпраздновав день сельского хозяйства, устроили погоню за 38-летним Сергеем Елесиным, а затем расправились с ним.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Владимир Сосновский
−78

7 лет назад
Такой жизнерадостный, добряк, любящий отец, осталась доченька 10 лет , пишет Лиля Кириллова, знакомая Елесина Сейчас таких уже не осталось. Выродились русские, измельчали. Раньше б за такое пару аулов вырезали, и убийства б во всей области прекратились лет на 200. А сейчас одни овцы остались.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?