Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных гифок

8 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

16 олимпийских неудач, которые рассмешат вас

Fuchsia
507058
8 лет назад · 15 фото + 2 гиф

Вот и закончились Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Радость победы и горечь поражения, противостояние и настоящая дружба соперников. Нам есть что вспомнить, и сегодня вашему вниманию предлагаются самые эпичные неудачи прошлых Олимпиад.

Хозяин ни о чем не подозревал, когда гладил свою собаку. То, что он заметил, заставило его похолодеть

8 лет назад · 5 фото

Белла, лабрадор шоколадного окраса, и Роберт Куглер, военный моряк в отставке

10 самых низкорослых голливудских актрис

8 лет назад

Высокий рост для голливудской актрисы редко бывает большим достоинством, но и низкий рост не слишком ценится, так как может создавать проблемы для операторов. Однако талантливую женщину ничто не остановит. Какие обитательницы Голливуда больше преуспели в получении ярких ролей, чем в доставании товаров с верхних полок? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых низкорослых современных голливудских актрис.

Врач Далай-ламы заявляет, что 200-летняя мумия монаха еще жива

sampro
6842.5
8 лет назад

Монгольский монах, медитирующий 200 лет в позе лотоса, превратился в мумию и был «еще жив», по словам врача Далай-ламы.

"Полицейская академия". Как изменились актёры за 32 года

8 лет назад · 24 фото

Наверное не преувеличу, если скажу, что самой смешной комедией эпохи видеосалонов была "Полицейская академия". Первая часть этого пресмешного киносериала вышла в далёком 1984 году и моментально завоевала сердца зрителей во всём мире. Почему? Наверное потому, что фильм делался с душой. Огромное количество шуток, нелепых ситуаций, весьма колоритных персонажей и море позитива!!!

Яма желудка

TainT
2310060
8 лет назад

Со слов автора. Наверное, каждому в жизни попадались уникумы, люди с какими-то редкими "талантами".
Устроился в 2005 году к нам работать парень, года 22 ему тогда было. Крепкого телосложения, мускулистый. Добряк, улыбчивый такой.

Массовая свадьба в тюрьме строгого режима в Колумбии

8 лет назад · 10 фото

19 августа состоялась массовая церемония бракосочетания в тюрьме Carcel Villa Hermosa в Кали, Колумбия. Сразу 17 мужчин-заключенных бракосочетались со своими подругами, находясь за решеткой.

7 главных русских оскорблений

Winner56
487414
8 лет назад · 8 фото

Русский народ остер на язык. За словом, как говорится, в карман не полезет. Однако, доставая в очередной раз бранное слово из "лексического кармана", не лишним будет узнать о его первоначальном значении. Почему оно, собственно, стало бранным?

Удивительные снимки с российских просторов

Winner56
487414
8 лет назад · 47 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

10 скандальных актеров Голливуда, с которыми мало кто хочет работать

8 лет назад · 11 фото

Знаменитости не всегда бывают приятными личностями. Они грубят коллегам по цеху и режиссерам, любят поскандалить на пустом месте, а иногда даже подраться. В общем, ведут себя просто отвратительно! Герои сегодняшней подборки яркие тому примеры.

Олимпийский герой - штаны с дырой

8 лет назад · 12 фото

Отпрашиваетесь домой с работы, оправдываясь тем, что у вас, видите ли, живот скрутило? А вот французский легкоатлет Йохан Дини не таков! У него скрутило живот в разгар 50-километрового олимпийского марафона - а он продолжал идти вперед, несмотря ни на что!

Шнобелевская премия: самые забавные лауреаты

8 лет назад · 11 фото

О существовании Нобелевской премии все знают ещё со школьной скамьи. Эту престижную премию ежегодно присуждают за революционные изобретения, выдающиеся научные исследования или весомый вклад в культуру и развитие общества.

Модель нижнего белья поправилась почти вдвое из-за разрыва с парнем

8 лет назад · 18 фото

28-летняя модель Шанель Хэйес, являющаяся известной моделью нижнего белья, на днях удивила папарацци своим внешним видом. Девушка поправилась почти в два раза из-за разрыва со своим молодым человеком и теперь совершенно не следит за своим питанием, поглощая все подряд.

Как работают клавиши фортепиано

kitoff
1551150
8 лет назад
loading...

На что жалуетесь?