Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Последний удар Сталина

8 лет назад · 5 фото

В 1948г. Когда Европа еще восстанавливала хозяйство от последствий разрушительной войны, в СССР по инициативе Сталина вышло постановление Совета Министров СССР и ЦК ВКП (б) от 20 октября 1948 года «О плане полезащитных лесонасаждений, внедрения травопольных севооборотов, строительства прудов и водоемов для обеспечения высоких устойчивых урожаев в степных и лесостепных районах Европейской части СССР».

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Рыбалка. Спиннинг. Дон

8 лет назад · 11 фото

Был на выходных в Липецкой области, ну и воспользовался шансом сходить на рыбалку.
День 1.
Легкая снасть и белый хищник.

Еду я как-то в общественном транспорте, вы не поверите, с кем!

8 лет назад · 18 фото

Говорят, что у каждого человека на Земле есть свой двойник, ну а знаменитости - не люди что ли?! Их-то как раз многие знают в лицо, а потому очень легко выделить из толпы человека со звездной внешностью. То ли эти люди специально "косят" под известных, то ли случайно, но рядовых граждан это всегда очень веселит и заставляет делать вот такие фото!

Место расхождения тектонических плит

8 лет назад · 11 фото

Национальный парк «Тингведлир» в Исландии — одно из двух мест в мире, где можно вблизи посмотреть на расхождение тектонических плит.
И даже поплавать между ними.

Неразгаданные тайны человечества

8 лет назад · 15 фото

Люди веками бьются над загадками прошлого, но они до сих пор остаются неразгаданными. Загадочные артефакты, таинственные личности и загадки истории - как ни досадно, но видимо, никто никогда не узнает объяснения этим фактам

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 22 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Одолжить чужую жену и еще 8 национальных особенностей эскимосов, которые вас поразят

8 лет назад · 8 фото

Каждый народ имеет свои культурные особенности, традиции и обычаи, которые для них являются совершенно обыденными, но у представителей других наций могут вызвать удивление и непонимание, а некоторым и вовсе покажутся полной дикостью.
Вот 8 национальных особенностей эскимосов, которые Вас наверняка поразят.

Эти птички явно читают раздел "Строительство"

8 лет назад · 9 фото

Зарукожопили... эээ... ну, в смысле "закрылоклювили" домик на славу! )

Авария дня. Под Екатеринбургом насмерть сбили двух пешеходов

Johnny
1832110
8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Жуткая авария произошла вечером 21 августа на Серовском тракте. По словам очевидцев, неподалёку от развилки на Верхнюю Пышму иномарка сбила двух человек.
Предыдущая часть

В Москве понятому разбили голову бутылкой за подпись в протоколе

8 лет назад

Мужчину едва не лишили жизни за то, что он засвидетельствовал в протоколе ДПС то, что нарушитель правил дорожного движения находился в нетрезвом состоянии.

Зарплата учителя

8 лет назад

От автора: Чтобы было понятнее о чём речь, сделаю небольшое отступление. Я работаю в школе. Не знаю, как в других городах, но в нашем каждый месяц управлением образования на каждую школу выделяется фонд для стимуляционных выплат.

Звезды Кремля! Как это было?

8 лет назад · 13 фото

В августе 1935 года принимается постановление Совета народных комиссаров и ЦК ВКП(б) о замене старых символов на новые.

46 лет в консервной банке: самая одинокая в мире косатка

8 лет назад · 8 фото

Это косатка по кличке Лолита и последние 46 лет она провела в бассейне океанариума Майями. Уже 26 лет Лолита не видела подобных себе - в крошечном резервуаре с водой она живет одна. И это трудно назвать жизнью.

Достойный кавер индийской группы на Metallica - Nothing Else Matters

8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Группа Thaikkudam Bridge сделала волшебную кавер-версию на бессмертную композицию Nothing Else Matters группы Metallica.И пожалуй это один из лучших каверов данной песни.

Уважительная причина плевать на учеников

8 лет назад

Набор учителей в школу идет в основном летом. То есть вакансии есть и с сентября по май, но вот найти в это время учителя гораздо сложнее, потому что все уже устроились, и бросать свои классы посреди года не хотят.

loading...

На что жалуетесь?