Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

5 причин, по которым кружится голова и темнеет в глазах, когда вы резко встаете

Olxi
1082960
9 лет назад · 252711 просмотров
Бывало ли у вас такое, что вы резко встаете с кровати или со стула и чувствуете головокружение? У меня такое бывало не раз, и теперь я знаю, что с такими вещами не шутят. Причин такого состояния может быть несколько.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
99 комментариев
Лучший комментарий
Карина
0

7 лет назад
Все легко и просто:
Способы от укачивания: 1) Не принимать пищу за 6-12ч. до поездки, а тем более алкоголь и жирную еду. Еда в желудке провоцирует чувства тошноты. Если ребенка укачивает в транспорте, то старайтесь не кормить его хотя бы за 3 часа.2) Не читать, не пользоваться ноутбуком или планшетом. Постарайтесь, чтобы Ваше зрение не было сосредоточенным. 3) Использовать акупунктурный браслет Тревел Дрим. 4) Приложить голову к подголовнику. 5) При появлении тошноты дышать глубоко и равномерно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлия Новикова
0

7 лет назад
А у меня сильно голова кружиться при укачивании в транспорте, возможно просто от недосыпов... И запахи в автобусах еще жуткие..вот и от них то тоже может и укачать. А так я браслеты акупунктурные Тревел Дрим использую. Водичку с лимоном пью. Стараюсь сесть рядом с окошком, чтобы приоткрыть окно, чтобы свежий воздух поступал. Меня вот в машине и а автобусах укачивает, а вот в самолете не укачивает..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 99 комментариев

На что жалуетесь?