Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обо что разбивается семейная лодка: 5 главных недостатков жен в глазах мужей

В.
4903
9 лет назад · 25317 просмотров
Россия уже несколько лет подряд занимает первое место по числу свадеб в Европе. Но и статистика разводов неутешительна: по данным всезнающего Росстата, количество разводов на одну тысячу браков с начала 2015 года (с января по май) составило 734. Получается, что в нашей стране распадается каждый второй брачный союз, и семейная картина в мире, как ни печально, в целом такова же.
И еще немного штрихов к портрету развода по-русски от Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Опрос, проведенный в этом году, показал: поводом для разрыва официальных отношений в 25% случаев могут стать бедность и безработица, в 14% – измена, а также эгоизм одного из супругов (13%), несовпадение характеров (12%), бытовые проблемы (7%), отсутствие жилья (6%), алкоголизм или наркомания (7%). Главным препятствием для развода 32% опрошенных назвали детский вопрос – то, с кем из родителей останутся дети после расторжения брака.
Подтачивают устои семьи день за днем и, казалось бы, вполне безобидные привычки и особенности характера супругов. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на ситуацию глазами мужчин и выяснить, какие недостатки собственных жен их более всего раздражают.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
194 комментария
Лучший комментарий
Показать 194 комментария

На что жалуетесь?