Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

9 зимних хитростей, которые просто необходимо знать каждому!

Anarasius
1175480
9 лет назад · 286417 просмотров
Сильный мороз, налипание мокрого снега и промозглый ветер могут испортить новогоднее настроение и доставить массу неудобств. Холодное время года пережить легче, если знать эти полезные советы.
Возьмите их на вооружение, и сможете справиться с любой неприятной ситуацией!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
974 комментария
Поп толоконный лоб
−40

8 лет назад
Бред сивой кобылы. Голь на думку хитра.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
11

8 лет назад
По первому пункту: 1) Окна надо вставлять не по принципу чем дешевле тем лучше, а соответственно климатической зоне. 2)Если же затягивать плёнкой то снаружи и закрывать не только раму(ы), а весь оконный блок с захлёстом на стену миллиметров эдак на 300 с каждой стороны (с боков, снизу, сверху) вот тогда точно дуть не будет и плёнку можно использовать обычную.
По пункту семь: 1) не кабельные стяжки, а пластиковые хомуты. 2) Как было замечено выше с некоторыми конструкциями тормозов могут быть проблемы. 3) Долговечности если на асфальте или на льду с песком на юз не тормозить хватит 3) На счёт эффективности ну на льду вообще от этого эффекта ждать не стоит, а вот на небольшом (миллиметров 50-100) мокром (относительно плотном) снегу некоторый эффект будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Юлия
11

8 лет назад
Сударыня, в условиях полярной ночи таковыми потерями можно пренебречь что касаемо южных регионов, то светопотери от прозрачной полиэтиленовой плёнки так же не особо заметны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 974 комментария

На что жалуетесь?