Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Секреты хорошего урожая малины

TolyaK
66739.9
8 лет назад · 8 фото + 3 видео

У кого на дачном участке нет хотя бы нескольких кустиков малины? Набрать в пригоршню, и, запрокинув голову, отправить в рот душистые, пахнущие летом и солнцем красные ягоды, зажмурившись от наслаждения… Запастись на зиму своим малиновым вареньем — тем более, что лучшее лекарство от простуды трудно придумать…

Каким должен быть правильный забор ?

Иван
35347.4
8 лет назад · 10 фото

Во-первых он должен быть надежным, во вторых красивым, в третьих удобным. В третьих, которое на самом деле является первым, означает, что забор должен быть дружественным. К человеку, и не только ... И к братьям нашим меньшим тоже.

Танец Сальма Хайек от заката до рассвета (Самый лучший момент )

8 лет назад · 12 фото + 11 гиф

Сальма Хайек фото !

Картинки с надписями

8 лет назад · 45 фото

подборка слегка пошловатых фотографий и картинок

Шестое «золото» России в Рио: саблистки победили Украину в финале командного турнира

LiVe
100392
8 лет назад · 10 фото

Мастера и мастерицы фехтования не перестают нас радовать!

Папа создаёт умопомрачительные скульптуры из тостов для своей дочери с пищевой аллергией

Infinite
472397
8 лет назад · 23 фото

Каждое утро Адам Перри готовит завтрак для своей семьи, пока его жена собирает их 9 и 13-летнюю дочь в школу. По несчастливой случайности младшая дочь Адама страдает от пищевой аллергии, из-за которой на завтрак она может съедать всего два кусочка жареного хлеба с маслом. Несмотря на то, что это довольно вкусно, однажды Адам заметил, что завтрак больше не радует её так как раньше, потому что одна и та же еда каждое утро это действительно грустно.

Из моей коллекции смешных боянокартинок

8 лет назад · 115 фото

Запощу-ка я немножко картинок из личной коллекции...
Я в курсе, что тут куча боянов, не раз появлявшихся в тырнете и, возможно, даже на Фишках. Но почему бы не поржать над ними в восемнадцатый раз? ;)
N.B. Сорри за некоторые картинки, которые непаруске :)

Нерядовое задержание нетрезвого водителя

С.В.
19414.7
8 лет назад

Днём 12 августа в дежурной части ГИБДД раздался тревожный звонок – со слов очевидцев, на южном посёлке пешеходы чудом смогли избежать наезда на «зебре», а виновник на ВАЗ-2112 якобы находился в сильном опьянении и пытался скрыться.

Итальянский журнал опубликовал петицию в поддержку паралимпийской сборной России

DeOrio
125169
8 лет назад · 2 фото

"Спорт должен оставаться за пределами ненависти и политической грязи". Это цитата из петиции итальянского журнала Imola Oggi, которую запустили в защиту российской паралимпийской сборной.

Как экономить в кризис на покупках?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают, что это очень удобно и, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да, и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


Поворот сибирских рек

8 лет назад · 6 фото

14 августа 1986 г. 30 лет назад Принято постановление ЦК КПСС «О прекращении работ по переброске части стока северных и сибирских рек»

Пограничное состояние

klop
7005
8 лет назад · 18 фото

13 августа 1961 года жители Западного и Восточного Берлина обнаружили, что на разделительной границе между двумя частями города полным ходом идет подготовка к возведению стены. За все время существования Берлинская стена, или «Позорная стена», неоднократно перестраивалась. История реального воплощения «железного занавеса» в отдельно взятой стране — в фотогалерее.

Гарвардский университет создал список обязательных к просмотру русских фильмов

BestSera
14194.2
8 лет назад

Более 20 отечественных кинолент вошли в список обязательно рекомендуемых Гарвардским университетом. Перечень составлен для претендентов на кандидатскую степень в киноведении.

10 самых успешных полных актрис (11 фото)

Infinite
472397
8 лет назад

«Хорошего человека должно быть много!» – гласит известная народная шутка, которую запрещено произносить в студийных коридорах. Продюсеры и режиссеры предпочитают звезд, которые вписываются в модельные пропорции. Давление на актрис бывает столь сильным, что они только и делают, что думают о своем весе и сгоняют даже не лишние килограммы, а лишние граммы. Однако в кино и на ТВ все же находится место для звезд с любыми пропорциями. Чтобы доказать это, вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых успешных актрис, которые не смогли бы спрятаться за березкой.

Татушки в стиле минимализма для философствующих эстетов

8 лет назад · 53 фото

Тем, кто любит тату, но не желает превращать свое тело в холст для полномасштабного художественного полотна, наверняка понравятся работы корейского тату-мастера, работающего под ником "Тату Плейграунд", что в переводе означает "тату с детской площадки". Действительно, его минималистичные работы больше всего напоминают детские рисунки. И все-таки в любой из них при желании можно найти глубокий философский подтекст. Посмотрите - и убедитесь!

Крупнейшие космические телескопы

Boo
83562.8
8 лет назад · 23 фото

В настоящее время на самых различных орбитах вокруг Земли, Солнца и в точках Лагранжа работает множество космических телескопов, покрывающих весь диапазон электромагнитных волн от радио- до гамма-излучения, в их числе уникальный и крупнейший в истории российский Радиоастрон.
Космические телескопы могут работать круглые сутки, для них исключены искажения атмосферы и погодные условия, большая часть открытий в глубоком космосе приходится на эти обсерватории.

loading...

На что жалуетесь?