Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неполитические комментарии и картинки из соц. сетей

TainT
2310060
8 лет назад · 33 фото

Неполитические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка

Пример для остальных. Олег Шатов подарил жителям Нижнего Тагила стадион

TainT
2310060
8 лет назад · 9 фото

Футболист «Зенита» и сборной России Олег Шатов потратил 15 млн рублей на строительство школьного стадиона в Нижнем Тагиле.

Горизонтальное Направленное Бурение.ГНБ

8 лет назад · 34 фото + 2 видео

Приветствую всех друзья фишкяне! Хочу рассказать о своей профессии.ГНБ это прокладывание коммуникаций без вскрытия грунта,там где нельзя или нет возможности положить сети открытым способом в бой вступает бригада комплекса ГНБ.В нашем случае бригада состоит из 3 человек-водитель,бурильщик и локаторщик(я).Занесло меня в эту сферу лет 7 назад,да так и прижился))) Покажу и расскажу один рабочий день.Обо всём по порядку...

Семья из Германии ищет убежища в России из-за наплыва мигрантов

8 лет назад · 8 фото

51-летняя Карола Грисбах и ее 45-летний муж Андре проехали более 2200 километров, чтобы сбежать от «немецкой диктатуры». Вместе с ними в микроавтобусе Volkswagen теснились их дочери Доминика и Джулия и четверо внуков.

Картинки с надписями

8 лет назад · 25 фото

подборка слегка пошловатых фотографий и картинок

Женщина сделала своей прабабушке ультрамодный макияж

8 лет назад · 7 фото

Да, детка, да - стоит быть модной даже в преклонном возрасте!

В паек северокорейских строителей включили метамфетамин!

8 лет назад · 7 фото

Как и любая диктатура, Северная Корея стремится поразить мир гигантскими "стройками коммунизма". Сегодня в Пхеньяне строится очередная монструозная башня - 70-этажный жилой небоскреб и окружающий его комплекс жилых зданий. Как обычно на стройках социализма, сроки горят, - и чтобы строители работали быстрее, их начальство решило использовать оригинальный, но опасный способ...

Учаг

8 лет назад · 6 фото

Приготовление картошки с мясом в казане на учаге

Уха рыбацкая «Бальзам для пуза»

Weddaan
14865
8 лет назад · 13 фото

Готовим уху на природе из свежепойманой рыбой.

Как экономить в кризис на покупках?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают, что это очень удобно и, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да, и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


В Китае мужчине по ошибке удалили геморрой, пока он ждал родов жены

8 лет назад

Китайские врачи по ошибке приняли за пациента мужчину, который ждал родов своей жены, и сделали ему операцию по удалению геморроя

Принцессы, депутаты и премьеры на отдыхе

8 лет назад · 16 фото

Vip-персоны тоже хотят отдохнуть, позагорать и расслабиться. Но дадут ли им насладиться отдыхом вездесущие папарацци? Конечно, нет!

11 долларов: с такой сумочкой позволила себе выйти в свет первая леди Сингапура

8 лет назад · 11 фото

Супруга сингапурского премьер-министра входит в десятку самых влиятельных женщин мира (за исключением США). И вот эта дама на днях, появившись на приеме у Мишель Обамы, привлекла всеобщее внимание. Причиной стала одна деталь туалета госпожи Хо Чин, а именно - синий клатч, который она держала в руке.

Не хочешь загреметь в больницу - узнай, как определить нитратный арбуз!

8 лет назад · 13 фото

Вот и заполонили арбузы прилавки рынков и супермаркетов. Но кому охота после поедания любимого лакомства отправиться прямиком на больничную койку? Ответ очевиден. Лучше перестраховаться и узнать, как вычислить по-настоящему хороший арбуз и не нарваться на напичканный химией!

Не отдам квартиру!

8 лет назад

Реальная история одной девушки из форума... Мне пришлось на три года уехать работать в область, поэтому я сдавала квартиру. Сдала ее девушке. По ее глазам было видно, что квартира ей нравится...

СССР. Последние пятилетки III

8 лет назад · 29 фото

Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.

loading...

На что жалуетесь?