Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот так выглядит очень грязный пляж в Китае

8 лет назад · 16 фото

После Праздника драконьих лодок пляж Дамейша в провинции Шэньчжэнь в южном Китае оказался загрязнен 330 000 кг мусора. Только взгляните, во что он превратился!

Константин Хабенский о том, что такое настоящая безысходность

8 лет назад · 2 фото

Далее вас ждет трогательное высказывание известного российского актера Константина Хабенского, который не понаслышке знает, что такое настоящая безысходность. Кроме того этот пост расскажет довольно интересный факт об этом замечательном актере, который небезразличен к чужому горю.

Как ответил супермаркет на претензию покупателя, обнаружившего дохлого червяка в огурцах

Belka_16
180974
8 лет назад · 6 фото

Работу службы по урегулированию жалоб клиентов вряд ли можно назвать самой приятной... Поэтому когда сотрудник такого отдела британской сети супермаркетов Tesco по имени Роб получил очередную претензию, он был очень удивлен. И его собственная реакция на жалобу моментально собрала более 80000 лайков в Сети.

Айсберги бывают разные: прозрачные, в полоску и даже «мраморные»

8 лет назад · 6 фото

«Ледяной горою айсберг из тумана вырастает. И несёт его теченье по бескрайним по морям»… Именно так мы привыкли представлять себе арктические ледники – белоснежными глыбами, мигрирующими в океане. А ведь на самом деле айсберги бывают разными – не только белоснежными, но и полосатыми!

В Бразилии один из малышей действительно родился в рубашке

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Не каждый день случается видеть подобные кадры. В эту субботу в Бразилии появились на свет двое близнецов, один из которых был в амниотическом мешке или как раньше говорили родился "в рубашке". Новорожденный покинул утробу матери прямо в плодном пузыре, который не повредился во время схваток. Такое явление случается по статистике 1 на 80000 раз и может быть небезопасно. Однако в этом случае ребенку ничего не угрожало.

13 лучших драконов в кино и на ТВ (14 фото)

8 лет назад

Издревле человечество придумывало себе ужасных монстров, коими наполняло сказки, легенды и мифы, и драконы во всем их разнообразии составляли существенную часть фантастического бестиария. Какие только чешуйчатые твари не добрались до нашего времени в книгах – и трехголовые, и подводные, и размерами с гору, и ручные. Кино не могло остаться в стороне от любви зрителей к драконам и страха перед ними – поэтому фильмов о них снято огромное количество. Какие-то давно забыты, а какие-то пересматривают снова и снова. Вместе с порталом Film.ru мы составили свой список самых любимых и известных драконов в кино и на телевидении.

Пламя войны пожирает игрушечных солдатиков под знаменитую речь Чарли Чаплина из «Великого диктатора»

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Проект Marco Room опубликовал видео, в котором показал плавящихся игрушечных солдатиков и военную технику под знаменитую речь Чарли Чаплина из «Великого диктатора» 1940 года. Благодаря этому видео можно лишний раз убедиться, что человек, всю жизнь игравший в немом кино, был действительно неплохим оратором.

Апорт! Лабрадор нашел на прогулке необычную «палочку» и отказывается с ней расставаться

8 лет назад · 5 фото

Профессиональные догвокеры Натали Фергюсон и Эми Браун мирно выгуливали своих пятерых клиентов в лесу графства Мерсисайд, Англия, когда один из них вдруг преподнес им очень неожиданный сюрприз. Шоколадный лабрадор по прозвищу Гэлакси вынырнул из кустов, гордо держа в пасти новую игрушку – и, несмотря на уговоры хохочущих девушек, наотрез отказывался ее отпускать.

Самый красивый утес в мире от которого захватывает дух!

Fidel
734292
8 лет назад

Представьте себе гигантский утес, на самой вершине которого, как будто специально для туристов, природа сделала удобную смотровую площадку 25 на 25 метров с потрясающим видом. В стране могучих викингов и суровых холодов Норвегии располагается огромный 605-метровый утес Прекестулен , который считается одним из самых красивых в мире.

Автоприколы

8 лет назад · 31 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!

Дал же бог фамилию!

Rinarella
41662.6
8 лет назад · 4 фото

Несколько забавных историй из жизни...

Наприседала или отличное применение женским ножкам

8 лет назад

Красивые и стройные ноги для девушки – залог успеха среди мужчин. У Ли Вэй Ян они не только красивые и стройные, но и очень сильные.

Эпические провалы

8 лет назад · 31 фото

Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?

loading...

На что жалуетесь?