Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Рио-де-Жанейро совершено нападение на автобус с журналистами

8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Вечером 9 августа в Рио-де-Жанейро неизвестные совершили нападение на автобус, в котором ехали журналисты и обслуживающий персонал Олимпийских игр. В результате нападения у автобуса были разбиты стекла, два человека получили незначительные раны. Рассказал об инциденте и снял на видео его последствия белорусский журналист Артур Жоль.

"Мы с русскими, как братья". Американский дзюдоист в Рио

8 лет назад · 3 фото

Сейчас в Рио страсти накалены до предела, особенно вокруг российской сборной. Кто-то нас бойкотирует, а кто-то, наоборот, готов прийти на помощь и признать преимущество.

Как открывали Олимпийские игры с 1896 года и до наших дней

Belka_16
180974
8 лет назад · 29 фото

Традиция устраивать торжественные церемонии в честь открытия и закрытия главного спортивного события мира пошла еще от древних греков. Сегодня же, в век телевидения и интернета, эти церемонии открытия стали поводом для особой гордости принимающей страны, и ярким зрелищем для остальной части мира. Открытие Летней Олимпиады в Лондоне 2012 года обошлось в $41,5 млн, Китай потратил на аналогичные торжества более $100 млн в 2008 году.

Эхо войны. Неизвестный солдат и фотография любимой девушки

8 лет назад · 3 фото

Ленинградская область, Кировский район. Весна 2016 года. Неизвестный Советский Солдат, найденный поисковиками на поле боя. Болото, слой льда, скручивающая стылым холодом руки вода, и война, не оставившая бойцу шансов выжить и быть опознанным. Лишь маленькая фотокарточка любимой женщины, приложенная к зеркалу и перенёсшаяся на стекло, стала лёгким дуновением жизни из гиблой пучины военных лет. У бойца был смертный медальон, переделанный в мундштук.

Как обучают полицейских снайперов

Starzavr
21271.8
8 лет назад · 10 фото

«Двадцать одно», «Сюрприз», «Пятая точка» — названия этих упражнений сами собой настраивают на веселый, несерьезный лад. Но первое впечатление оказывается крайне обманчивым.

26-летняя банкирша из Дубая бросила работу ради путешествий

8 лет назад · 16 фото

Три года назад Омния Фарид Шафик занимала надежную должность в одном из банков в родном Дубае. Но работа в банке оказалась не для нее. Поэтому в прошлом году она решила уволиться, собрать чемоданы и объехать весь мир в одиночку.

Лучшие детские фото в черно-белых тонах

8 лет назад · 17 фото

Эти снимки - победители 3-го ежегодного конкурса детской фотографии "Черное и белое", отмечающие лучшие фотографии детей из разных стран мира, сделанные на черно-белую пленку. Отсутствие красок, кажется, придает им еще больше выразительности и экспрессии. Смотрите и наслаждайтесь!

Первая прогулка робота Протона

8 лет назад · 20 фото

"Железный человек" развлекает зрителей.

Самые безумные пикапы, которые можно купить за деньги

Vossen
736692
8 лет назад · 20 фото

Вы знаете это состояние, когда хочется безумств и беспредела? Например, пройти в районной поликлинике в 8-00 к терапевту, минуя очередь из воинственно настроенных бабулек. Или упасть с дивана утром в среду и рвануть в Пакистан кормить крокодилов с руки/руками. Или притащить на веганскую вечеринку пару стейков. Я уверена, что только в таком состоянии создаются и покупаются автомобили вроде тех, о которых пойдет речь ниже.

Самые красивые участницы Олимпиады-2016

DiNight
876.5
8 лет назад · 39 фото

20 самых обворожительных спортсменок, которые выступят на летних Играх в Рио-де-Жанейро.

Миф о стрельбе по конечностям

8 лет назад · 2 фото

И вы, ребята, знаете, как непросто угодить в обычную мишень, не говоря о движущейся цели. И те из вас, кто дослужится в полиции до пенсии, будут палить мимо чёртова бумажного человечка всякий раз, как придётся сдавать ежемесячные нормативы по стрельбе, все двадцать лет!

Жилая пещера в Китае, у которой когда-то была собственная школа

Fuchsia
507072
8 лет назад · 6 фото

Деревня Жонгдонг в провинции Гуйчжоу, Китай, считается единственным круглогодичным поселением, расположившимся внутри пещеры на высоте 1800 метров над уровнем моря. Когда-то в этой деревне была собственная школа, но она была закрыта правительством в 2011 году, с последующим заявлением, что "Китай - это не общество пещерных людей". Теперь путь детей до близлежащего учебного заведения занимает 2 часа каждое утро.

Банки вместо мельдония: а как с "подготовительными процедурами" "у них"?

8 лет назад · 12 фото + 1 видео + 1 гиф

Все, что вы хотели узнать о темных кругах на теле Майкла Фелпса, но боялись спросить.

Подборка автомобильных гифок

8 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Маламут, который может спать где угодно

Krasin
793343
8 лет назад

Собакам породы Маламут по своей природе нравится замкнутое пространство. Они часто спят в довольно странных позах, которые кажутся неудобными. И всегда при этом с высунутым языком.  

loading...

На что жалуетесь?