Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самый дорогой подарок

Andrei
1123180
8 лет назад · 6858 просмотров
Одноклассник работает хирургом в больнице. Практикует в нескольких частных клиниках и сменами работает в небольшой государственной районной больнице. Как то разговорились с ним в кругу общих друзей, рассказывали случаи связанные с работой практикой и т.д. Плавно перешли к вещам, потом к подаркам, а потом тема зашла о самых дорогих подарках. Кто когда какие получал и т.д. Вообщем пьяные и веселые.
Очередь дошла до моего одноклассника и он рассказал такую историю:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
golubev74
9

8 лет назад
Ох же ж как меня такие истории трогают. Вроде маленький случай в нашем безумном мире, но светит как миллиард звезд. (Да - я дико эмоционален)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Н.
141

8 лет назад
У меня знакомый пластический хирург, раз в квартал (при том, что у него очередь на операцию на 2 года!!) делает полностью бесплатную операцию женщине, у которой нет денег и есть реальные проблемы с внешностью. Чаще всего это очень не красивые последствия родов и беремености, но в последний раз была девушка молодая совсем, всего 20-21 год, но у неё была очень разная грудь. Вернее одной на прочь не было, а вторая большая и следовательно с птозом. Он ей сделал отличную грудь. Денег не берет даже за анализы и специальное белье. Так, что доброта в нашем мире есть и будет всегда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?