Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Американцы выяснили почему русские редко проигрывают

8 лет назад · 30221 просмотров
Недавно знаменитый американский консультант Чампион Тойч в своей книге "Второе рождение" написал, что нашел ключ к успехам русских солдат. Все дело оказывается заключается в умении русских создавать особый ...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
360 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Юрий Касьянов
−220

8 лет назад
За 20 век:
война 1905 проиграли. Колосальные потери, революция.
первая мировая: проиграли с потерей территорий.
советско-польская война 20 года- проиграли
финская война - пирова победа
вторая мировая - выиграли но с колоссальными жертвами
афганская война- проиграли с развалом СССР.
======
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир Афанасьев
220

8 лет назад
:) Я пишу без ошибок - даже без пунктуационных - в отличие от тебя, неграмотная чувырла! :) Уже это однозначно говорит, что я на сто голов выше тебя в развитии! :) Ты не показал ничего, кроме своей тупости. Но в чем то ты прав, да, спору нет - моя задача - с минимальными затратами времени и сил опустить тебя ниже плинтуса. Задачу считаю успешно выполненной. Путина уважаю, здоровый сон - люблю :) Водку - не особо, предпочитаю текилу... Продолжай дрочить под шконкой, дефективный! :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если человек пытается в 6 строчках рассказать историю страны - особенно нашей страны - за весь долгий и сложный 20-й век - и на основании этих 6 строчек пытается сделать какие то выводы... то либо это очень глупый человек, либо... он преследует какие то свои цели. В обоих случаях, на мой взгляд, уместным будет наказание анальным изнасилованием. Спасибо, что пытаетесь понизить градус разговора и в чем то примирить нас - но, извините, если задену, на мой взгляд, это бессмысленно - не тот уровень дискуссии и не то место, где можно вести осмысленные разговоры и споры. Конечно, я не во всем прав - но то, в чем именно я неправ - предмет долгого и сложного обсуждения - а я, если честно, во-первых, сам особо в этом не заинтересован, и, во-вторых, что более важно, сильно сомневаюсь, что с этим существом можно о чем то разговаривать... :) Еще раз спасибо вам за... умеренность, её сильно не хватает в этих всех интернетах! :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ты тупой лох, не более. даже если я буду писать наизнанку, это не поменяет историю. Если бы ты не был дебилом, то понял бы это.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
в 6-ти строчках историю никто не рассказывает, тем более дебилу, который не готов что то принять, кроме похвал. Просто сухие факты, вы, лишнехромосомные, когда херню пишете, хоть википедию откройте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 360 комментариев

На что жалуетесь?