Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

20 откровений от работников Макдоналдс

Mr. Jingles
310573
8 лет назад · 684169 просмотров
Как получить Биг Мак по цене чизбургера, тайны секретного меню, что больше всего раздражает кассиров и что на самом деле творится за стойкой – все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1256 комментариев
Лучший комментарий
Pyramid_head
49

8 лет назад
Забавно читать пост и комменты, человеку оттрубившему в этой системе 6 лет. От Кру до Асса(кто поймет). Уволился в 2004. По сути поста - негатива нет, однако херни написали уйму. Не знаю откуда инфа, но Москва Макдоналдс, часть пунктов исключает.
По существу:
1. Заказать картошку фри без соли – самое коварное. Бред. Рядовое событие, сотрудники на обед, как правило, берут картошку без соли. Поскольку процесс конвеерный, подождать максимум 2-3 минуты до готовности новой партии, труда не составляет. Протереть
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Екатерина
0

5 лет назад
Враньё!!! У америкосов, может быть, но в России точно такого нет!!! Я работала в Макдональдсе очень многое нельзя из этого!! Нельзя пить газировку неограниченное количество можно только на обед стаканчик 250мл, а просто так попить был краник с простой водой. Ничего нельзя было есть, а тем более уносить с собой за это на первый раз выговор и штраф, за второй увольнение сразу же. После закрытия кафе всё безбожно списывали и выкидывали. Я хоть и работала всего 2 месяца, во время учёбы на летних каникулах, но при мне одного парня из зала уволили: сначала застукали, что он хотел пронести с собой коробочку соуса, кем-то несъеденным и оставленным на подносе, а потом его застукали, как он ел с подносов недоеденную еду (кошмар какой..!!) и уволили. В России очень строго с едой из Макдональдса: никакие даты не перебиваются, всё сразу же выкидывается по окончанию срока, а сроки буквально 2-4 часа, ничего есть и пить сотрудникам нельзя... Работала я там в 16 лет, сейчас мне 27 прошло уже 11 лет, но пару раз в неделю я там перекусываю, ибо знаю, что там качество хотя бы по срокам хранения не отравилась ни разу!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
0

5 лет назад
откуда это взято? с пальца высосано?! ты с какой страны и времени, автор? почти все из этого - отборнейшая бредятина. Да, мы не плюем в бургеры потому что нет времени. А еще потому что установлены камеры и рядом всегда находятся другие работники и менеджеры. Секретного меню нет, но до этого поста его ни разу не спрашивали (если после встретятся желающие, буду знать чего начитались). Да, в рабочей зоне чистота и стерильность, в-основном. It's true. Сама знаю, уже долгое время работаю в маке
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1256 комментариев

На что жалуетесь?