Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

20 откровений от работников Макдоналдс

Mr. Jingles
310573
8 лет назад · 684172 просмотров
Как получить Биг Мак по цене чизбургера, тайны секретного меню, что больше всего раздражает кассиров и что на самом деле творится за стойкой – все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1256 комментариев
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
рашид абдуллабеков
−13

8 лет назад
Не правда я год проработал в Маке и такого не было ! 1 кортошку без соли это просто . Непросолиную вам просто отсыпят с карзины ! Работники не чего не могут и не должны есть ! Тем болие на кухне!!! Работник не чего не может дать клиенту мимо кассы ну исключения салфетки ! В конце смены после закрытия ресторана оставшиеся меню по исходу таймера списывается и выбрасываеться ! Нормальный работник будет всегда уважать клиента ресторана и портить ему обед не-будит ! Чистота в маке это этолон ! Там всегда чисто и всегда есть кто убирает !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий
Yanushkat
−32

7 лет назад
А Вы хоть раз видели как картофель-фри готовят???? картошка жарится просто в масле, а потом уже высыпается в контейнер, где и посыпается солью... так Рашид Абдуллабеков вполне прав, в том что это не капризный заказ, это проще простого.. А судя по Вашему обращению к человеку, Вы тоже со школьной скамьи коммент написали
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1256 комментариев

На что жалуетесь?