Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стальной Маршал и мировой мужик

Артём
767450
8 лет назад · 24994 просмотров
СССР, конец 60-х - начало 70-х годов. Учения ракетных войск на бескрайних степях Казахстана. Жили в палатках. Одна палатка стояла на таком отшибе расположения, что шкандыбать туда по казахской жаре никому не охота. Жили в ней лейтенанты и по штату им был положен спирт. Поскольку они жили в полной уверенности, что кроме них в палатку никто никогда не зайдет, спирт держали в графине прямо на столе.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
117 комментариев
АлексейШабанов
5

8 лет назад
Стакан чистого по молодости было не проблема. Память отрубало примерно часа через три. Утром ковшичек водички с сушняка и опять в гав...е.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Служил РЭБовцем. Для охлаждения одной примочки давался спирт(чистый) и весьма часто заходили с утреца офицеры для проверки работоспособности станции. Уходили довольные... даже в журнале проверки оставляли подписи проверки!!! Долго пытались узнать где храню 4 канистры спирта. Аха... так я и сказал!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexej
−224

8 лет назад
Вот читаю я эти посты про армию и думаю: какие же у нас военные мощные. Вот если бы на нас напал кто, так мы бы так ему накостыляли, что он бы потом пацифистом надолго стал. Но они-то сволочи нападать не хотят! Вот подлянка где зарыта
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vargo Vargo
Alexej
255

8 лет назад
Языком молоть не мешки ворочать.Сходите отслужите для начала.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 117 комментариев

На что жалуетесь?