Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Он поставил 66 000 стаканчиков с водой на пол. Когда зрители подошли ближе, у них отняло дар речи!

Parizhanka
391993
8 лет назад · 126764 просмотров
66 000 биоразлагаемых стаканчиков, 16 000 литров дождевой воды и краски, 62 часа трепетной работы... Вот через что пришлось пройти канадскому художнику Сержу Белу, чтобы воплотить в жизнь свой сумасшедший творческий замысел и создать самую большую мозаику из дождевой воды.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
117 комментариев
Лучший комментарий
Илья Радченко
145

8 лет назад
Вчера вот посмотрел видео тут на фишках про то, как якобы на борьбу с женским обрезанием собирали деньги, за каждую секунду, что девушка просидит на секс-машине (вибратор такой), 5 баксов в фонд борьбы с женским обрезанием. Вот ей же богу, ну дураку казалось бы понятно: дело-то не в обрезании, а просто парням захотелось самим посмотреть, как девки публично мастурбируют, да ещё и типа на пользу обществу...
Это такой тренд. Бесполезная трата кучи времени на вот эти стаканчики с водой, "творческие" поиски путём метания тухлых яиц в стену и т. д. Когда толком ничего не умеешь, или даже просто - умеешь, но превзойти мастеров прошлого не дано, начинается судорожный поиск какого-нибудь способа ВЫПЕНДРИТЬСЯ, чтобы тебя заметили. Из той же оперы - игра на скрипке, стоя на голове. Хорошо по-любому не выйдет, зато НЕОБЫЧНО! Бабло несут, значит хорошо, сейчас так.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 117 комментариев

На что жалуетесь?