Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Раковина? Нет, произведение искусства!

8 лет назад · 22 фото

Увидев эти раковины, вы немедленно захотите сделать ремонт в ванной! А закончив его, будете без конца мыть руки, потому что оторваться от них просто невозможно!

Криво-жопо-рукие водители

8 лет назад

Глупые и пьяные водятлы.

Немного котов никогда не помешает

8 лет назад · 8 фото

Эти животные никогда не перестанут нас удивлять))

Парейдолия

8 лет назад · 8 фото

Парейдоли́я (парейдолическая иллюзия) (греч. para — рядом, около, отклонение от чего-либо, eidolon — изображение) — разновидность зрительных иллюзий (так называемые «сенсорные иллюзии дополнения»); заключается в формировании иллюзорных образов, в качестве основы которых выступают детали реального объекта. Таким образом, смутный и невразумительный зрительный образ воспринимается как что-либо отчётливое и определенное

Конфликт на Приморском шоссе

Johnny
1832110
8 лет назад

Питерский учитель Артур пишет: "Еду никого не трогаю по своей полосе. Справа щемятся какие то быдлогоперы на Х-трейле. Ну я все понимаю, но включи поворотник, попросись и тебя пустят. Зачем до последнего выдавливать, видя что тебя не пускают?"

25 лет фильму «Терминатор 2: Судный день» (18 фото)

8 лет назад

История кино знает множество блистательных картин о путешествиях во времени: это и «Назад в будущее», и «Эффект бабочки», и «Филадельфийский эксперимент», и даже «Иван Васильевич меняет профессию» с «Гостьей из будущего». Но даже в этом внушительном ряду франшиза «Терминатор», основанная Джеймсом Кэмероном, стоит особняком. Особенно ее первые два фильма – столькими новшествами в производстве, таким числом значимых открытий, таким авторитетом для последователей не может похвастать никакая другая серия фильмов. 1 июля 2016 года «Терминатору 2» исполняется 25 лет. Двадцать пять! Вы представляете, целое поколение выросло в мире, где компьютерные технологии в кино уже не являются чем-то удивительным. Да, Т-800, Сара и Джон Конноры действительно изменили мир, но стал ли он таким, каким мечтал его видеть в 1991 году Джеймс Кэмерон? Давайте представим себя путешественниками во времени, перенесемся на четверть века назад и вместе с порталом Film.ru попробуем рассказать создателям знаменитого фильма, как сложилась их жизнь после спасения Земли от «Судного дня».

Такое спорное счастье

Rinarella
41662.6
8 лет назад · 5 фото

В жизни каждого человека есть ценности, которые он считает самыми важными: кто-то занимается благотворительностью, кто-то любит и продвигает футбол, кто-то ищет воду в пустыне, а кто-то собирается отправиться в космос, рискуя не вернуться домой. Эта история о женщине, которая решила рискнуть собственной жизнью ради того, чтобы еще раз стать матерью.

Обманутая жена прилюдно раздела любовницу мужа, а затем повалила ее и начала топтать ногами

8 лет назад · 7 фото

По Сети расходятся шокирующие кадры, на которых видно, как китайская женщина избивает любовницу своего мужа на публике.
По свидетельствам очевидцев, инцидент произошел в китайской провинции Аньхой.
На потрясшем Интернет видео группа женщин избивает еще одну женщину, которая, как они утверждают, встречалась с мужем одной из них.

20 шикарных фотографий природы, которые убедят вас, что Россия — самая красивая страна

Joney
803340
8 лет назад · 20 фото

Природа России невероятно богата и многогранна. Здесь есть всё: и высокие горы, и засушливые пустыни, и бурные реки, и холодные моря. И всё это настолько прекрасно, что любоваться можно вечно. В этой подборке лишь малая часть тех красот, которыми может удивить Россия.

Котенок совершил побег, чтобы добраться к своему другу щенку

8 лет назад

Преодолевая всевозможные трудности, котенок смог выбраться из своего временного жилища в зоомагазине, но вместо того, чтобы в полной мере насладиться свободой, полез в соседний домик, где его уже ждал щенок.

В Санкт-Петербурге охранники перекрыли проспект для проезда частного Rolls-Royce

8 лет назад

В объектив камеры видеорегистратора попали неоднозначные действия охранников, заблокировавших магистраль для проезда кортежа во главе с премиальным Роллс-Ройсом.

Месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств

В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств.

Удивительная Ирландия

Leff
133126
8 лет назад · 21 фото

Ирландия — это праздник. И не только из-за непередаваемой красоты бухт, заливов, островов, долин и скал. Это еще и страна уникальной истории, культуры и мифологии. Здесь от всего веет свободой, а у каждого замка, болота, мельницы и просто тропинки есть своя тайна и легенда, которую благоговейным шепотом передают из поколения в поколение.

Что произойдет, если вы решите отказаться от алкоголя

8 лет назад

Вы употребляете алкоголь, чтобы чувствовать себя более уверенно? Если так, значит, бросить пить – отличная идея для вас. Есть несколько вещей, о которых вы должны знать, чтобы быть готовыми к тому, что произойдет, когда вы откажетесь от алкоголя.

loading...

На что жалуетесь?