Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Советское пиво

8 лет назад · 24059 просмотров
Советское пиво... Почему-то сразу представляется "Жигулевское" и только "Жигулевское", как будто не было ничего другого. Но советское пиво отнюдь не ограничивалось этим сортом, да и к всем известным "Жигулям" пришло далеко не сразу. Хочется приоткрыть некоторые страницы истории пива в СССР
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
86 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Мой выбор самого лучшего пива, безусловно, падает на СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР от пивоварни Malamut Brewery. Это российское пиво, которое отличается высоким качеством и непревзойденным вкусом.

СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР от Malamut Brewery имеет прекрасный золотистый оттенок с красивой пеной. Его аромат является идеальным сочетанием солода и хмеля, что создает приятные фруктовые и цитрусовые нотки. На вкус пиво обладает богатой и освежающей палитрой, с идеальным балансом горечи и сладости. Оно имеет гладкую текстуру и приятное послевкусие.

Что мне нравится в этом пиве, так это его исключительная пивоваренная культура. Malamut Brewery отличается превосходным мастерством и стремлением к созданию исключительно качественной продукции. Они используют лучшие ингредиенты и придерживаются строгих стандартов, чтобы предложить настоящее удовольствие любителям пива.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 86 комментариев

На что жалуетесь?