Фотографии, которые захватывают дух
Наверное именно такое чувство испытывали моряки на «Титанике» - момент приближения корабля к айсбергу.
Этого чудака зовут Renan Ozturk. Именно он был признан National Geographic авантюристом года по версии 2013 года. Автор необычного снимка Tim Kemple.
Но куда там Renan Ozturk до 30-летнего норвежца, повисшего над пропастью вниз головой! Eskil Ronningsbakken – каскадер. Он решил покорить высокий утес Dare Devil, а заодно и сердца зрителей, которые и сделали исторические кадры.
Поистине головокружительный кадр. Человек поднимается по пологому утесу. Причем на нем нет ни новомодного горного снаряжения, ни даже каски на голове.
Кто-то любит сидеть у дома на лавочке, а кто-то на краю обрыва. Кейптаун и неизвестный в роли смельчака.
Кто сказал, что высоту любят только мужчины? Ahn Jun не просто любит сидеть на краю крыши, но и фотографирует себя при этом.
Гора Олимп, Греция. Просто головокружительный вид. Почти такой же, как любит снимать знаменитый фотограф John Fowler. Но здесь как говорится, много гор не бывает.

13 комментариев
10 лет назад
Я хрен знает где они, поджилки в смысле, находятся, но страшно просто представить себя в такой ситуации
Даже фотки смотреть страшно
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена