Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я искала ее целый месяц

10 лет назад · 5403 просмотров
На мою страницу помощи животным попала фотография собаки с перерезанным горлом (тонкая как нить веревка врасла в шею) и начались дни поисков и ночи когда я думала: Дождись...я найду тебя...Прошел почти месяц и я нашла.Нашла! Она дождалась меня! Для этого стоит жить.Моя жизнь устроена так,что я ДОЛЖНА кому-то помогать. Я должна...Я не предам их.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
АнтонАбрамов
257

10 лет назад
ущербные ублюдки, которые издеваются над животными, потому что другие люди могут дать им [мат].
самим им нитку на шею а рану солью посыпать.
мне одному животных жалко намного больше чем людей?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергій Білий
30

10 лет назад
Будь здоров, Хороший Человек!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?