Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Вязаные» ногти – уютный тренд в маникюре, который идеально сочетается с зимним свитером

Terracotka
324325
9 лет назад · 9765 просмотров
В Инстаграме появился новый тренд в маникюре, который поможет встретить зиму во всей красе. Девушки размещают фотографии своих ногтей с узором, напоминающим вязаный свитер, что просто идеально подходит для этого времени года. К сожалению, обычному лаку не под силу создать такую красоту и для того, чтобы сделать «вязаный» маникюр вам понадобится гель-лак.

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Roman Emelyanov
161

9 лет назад
Безымянный на второй
фотке - это ад какой-то :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Джулия
68

9 лет назад
Как будто мокрицы и глисты под ногтями. Мне не нравится. Полная дичь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?