Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эффектная машина для вырубки деревьев

8 лет назад · 14760 просмотров
Если при слове лесоруб вы до сих пор представляете себе сурового бородатого парня с огромным топором через плечо, то, возможно, из следующего видео вы узнаете что-то новое о лесозаготовках в наши дни. Эта впечатляющая машина с мощностью двигателя 240 кВт (при 2200 об/мин), относительно малым весом (19,5 тонн) и грузоподъемностью 31 тонн обеспечивает высочайшую производительность при сплошной заготовке леса.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
Алексей
193

8 лет назад
Может не в тему, но... Была на моей памяти очень печальная история с таким трактором на севере Карелии. Что-то не нравилось водителю этой машины в работе головки, и нет бы подождать механика но зарплата от сваленного кубометра. Поставил он голову на землю,разжал лапы,заглушил трактор и пошел посмотреть что не работает, да видимо случайно замкнул какой-то концевик, и лапы захлопнулись 'обняв' его. Он еще как то смог вытащить телефон и позвонить, но когда до него добрались было поздно...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
олег
Алексей
89

8 лет назад
Алёша!На этом тракторе все привода гидравлические и если трактор заглушен,то сколько концевики не тереби,тебя ни кто не обнимет!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
−13

8 лет назад
У меня зяит на таком работает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?