Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 причин, почему лучше жить одному

Mr. Jingles
310573
8 лет назад · 81933 просмотров
Жить с друзьями может быть весело, но дурные привычки вроде пренебрежения личным пространством, разбрасывания вещей по всей квартире и «Ой, а это твои пельмени лежали в морозилке?» способны расколоть даже самую прочную дружбу. Конечно, жить одному может быть скучно и одиноко, но вы вспомните об этом времени с нежностью и тоской, когда через год окажетесь женаты и с детьми. Если вы все еще снимаете жилье с друзьями – вот десять поводов съехать немедленно.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
359 комментариев
Лучший комментарий
Дмитрий
0

6 лет назад
Думал, что статья про одиночество по жизни, а тут про банальное проживание с друзьями с целью сэкономить копейку-другую. Естественно, что одному в этом плане жить комфортнее. С моей точки зрения, многие причины, приведенные здесь, просто нелепые - типа просмотра фильмов, обжираловки фастфудом, мытья и прочего. Если жилье такое, что у вас общая кухня и санузел, а комнаты раздельные - это одно, а вот когда в одной комнате сосуществуют два и более человек - это уже жопа. Приходится подстраиваться буквально под все: от времени включения/выключения света до согласования той или иной деятельности, которая может помешать другим. Лишний раз не перднуть, ни в носу поковыряться и так далее.

С друзьями и прочими сожителями жить весело в течение короткого промежуток времени, не предполагающего деятельности, требующей уединения и сосредоточения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 359 комментариев

На что жалуетесь?