Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

12 реальных поводов любить "Реальную любовь"

Mr. Jingles
310573
8 лет назад · 3968 просмотров
Прошло уже 12 лет со дня выхода культового рождественского фильма, и за это время его не раскритиковал только ленивый. Большинство считают его слишком слащавым, а кто-то даже оскорбительным. Но, сколько бы "Реальную любовь" ни ругали критики, в новогодние праздники все мы с радостью сядем его пересматривать, и у нас на это есть как минимум 12 причин.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
irina_markova_66
0

3 года назад
Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга желала мне добра и пыталась сводить с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер Надежды. Сказала, что если не напишу ей по номеру +7-984-999-34-63, то она сама удалит мои номер из своего телефона. Я уже ни во что не верила, но ради дружбы обратилась к Надежде. Через пару дней случайно в метро наступила на ногу молодому человеку, а в этом году у нас свадьба! Кто бы мог подумать, что обращение за помощью к Надежде так изменит мою жизнь
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
emiliya_timofeeva_1993
0

3 года назад
Обратилась к Флоре по совету подруги. У мужа начались проблемы на работе , его понизили в должности и соотвественно зарплату. От этого у нас стало много долгов , еле еле сводили концы с концами. Жизнь превратилась в ад одним словом , из за этого и у нас с мужем навались ссоры. После проработки с Флорой, жизнь начала налаживаться, муж уволился с работы, и устроился на хорошую оплачиваемую должность в другое место, как же я во время обратилась к Флоре , вот ее контакт Вотсапе +7-984-999-34-69.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?