Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как выйти из запоя?

8 лет назад · 32401 просмотров
Алкоголикам нельзя пить ни капли. Но люди ошибаются и оступаются. И тогда начинается запой. Ну, с кем не бывает! Давайте запасаться терпением и выскакивать из него. Причем прочитать это будет полезным не только алкоголикам, но и близким алкоголиков.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
214 комментариев
Лучший комментарий
Sanek Kh
288

8 лет назад
Кому интересно, мне кажется самый лучший сайт на эту тему. Мне помог оч сильно. alkozaur.ru/kak-vyjti-iz-zapoya-samostoyatelno/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лексей
0

8 лет назад
Запой. Не запой. Тема тут главная - систематическое употребление спиртных напитков, подводящая к периодическим запоям. Как можно уйти в запой, если человек мало употребляет алкоголя вообще? С кружки пива вырубит, а с полторашки - 2 дня приходить в норму придется. Поэтому каждодневное употребление алкоголя открывает ещё одну тему - тему запоя. Так называемые "способности" раскрываются. )
В общем на заметку пусть некоторые возьмут: минералка иногда очень хорошо подменяет тягу "расслабиться" днем в выходные, например. Иногда способна обмануть и вечером. ) Ессентуки 4, Кармадон, Липецкий бювет, т.е. вкусненькие, а не кислая Бонаква.
Особенно кто на пиво подсел. Хорошо в некоторых случаях утоляет тот самый голод. Ну по крайней мере днем можно обмануть тягу и побыть нормальным человеком. )
На работе вечерком тоже позволяет не так быстро бежать домой за расслабухой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 214 комментариев

На что жалуетесь?