Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бить или не бить - вот в чем вопрос

Andrei
1123190
10 лет назад · 37922 просмотров
Не так давно сын пришел из школы расстроенный и сказал, что вечером позвонит классная и будет ругаться.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
858 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ПавелШалюгин
237

10 лет назад
Все эти разборки в школе - лютый трэш. Было в моей жизни такое, с тех пор ни с кем в школе не разговариваю на всякий случай, только молча улыбаюсь, ибо родаки на 85% долбанутые и считают, что они обязаны создать идеальную жизнь и бессмертие своим чадам
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
−227

10 лет назад
У меня есть вопрос! А свою женщину Вы тоже все бьете? А в очереди,на работе? Как решаете проблему? Если допустим такая ситуация в споре с вами у женщины сдали нервы и она дала Вам поиблу!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dzen
Игорь
339

10 лет назад
[мат] женщина значит ...написано же месяц вы.е.бы.ва.лась + муж этой с.уч.ки видимо знал характер этой пи.зд.ы...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 858 комментариев

На что жалуетесь?