Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Болливуд. Главная индийская кинофабрика

10 лет назад · 21982 просмотров
Здесь вы найдёте песни и танцы, любовные переживание, юмор и смелость на протяжение трех часов с антрактом. В сценариях Болливуда часто используют образы коррумпированных политиков, близнецов разделенных при рождении, несчастных влюбленных, и т.д. В Болливуде работают актеры со всех концов Индии. Привлекаются тысячи молодых артистов. Модели, телевизионные актеры, и даже простые люди приходят в Мумбаи на киностудию с надеждой и мечтой стать звездой.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
71 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Вадик М
0

4 года назад
черемисы – этот народ называют по-разному, цигане, индусы, болгарцы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vladimir
117

10 лет назад
"ПИВО-ЗЛО" - ржач навсегда!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 71 комментарий

На что жалуетесь?