Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бабушка плохому не научит: Как залезть в надувную лодку из воды и не опрокинуть её

Fidel
734292
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бабушка показала эффективный рабочий способ залезть в надувную лодку из воды, который подходит для людей любой комплекции.

Посмотри на мир через прицел винтовки!

8 лет назад

ММО-стратегия «Конфликт» – новый уровень военных игр в реальном времени! Миллионы игроков, тысячи враждующих корпораций, десятки видов войск с самым современным вооружением. Покори мир в новом онлайн-противостоянии!

15 фактов, которых вы не знали о Принсе

8 лет назад · 16 фото + 1 видео

21 апреля 2016 года мир с прискорбием и ужасом узнал: певец Принс, настоящая легенда и икона музыки и развлекательной индустрии, скончался в возрасте всего 57 лет. Принс был не просто талантливым артистом и создателем ряда хитов. Принс был символом - и фигурально, и какое-то время буквально. Он был уникально талантливым, и такого, как он, скорее всего, больше не будет. В этом посте вы узнаете о Принсе 15 вещей, которых не знали прежде!

15 котов с изюминкой, которые доказывают, что любить нужно не за внешность

NITUPSAR
37506.6
8 лет назад · 15 фото

Эти коты со своими внешними недостатками в очередной раз доказывают всему миру, что мы все несовершенны, но это не значит, что мы не заслуживаем любви.
Все эти коты обрели чутких и любящих хозяев, а их внешние недостатки стали их изюминками и сделали популярными в сети.

«Лучший дублер». А вам слабо?

Друзья, предлагаем вам окунуться в детство и построить смешные рожи. Все мы помним своих самых любимых мультяшных героев, а когда-то даже хотели быть на них похожими! Такой час настал! Делитесь в комментариях своими забавными гримасами, а с нас приз за самую смешную.

Гифки дня

Infinite
472395
8 лет назад · 13 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Ведьмак. Анджей Сапковский. "Сезон Гроз". "Литературная кухня"

8 лет назад · 15 фото

Доброго дня, честной народ. На этой неделе я перечитывал замечательную книгу пана Анджея Сапковского "Сезон гроз", которую некоторое время назад прочел бегло и поверхностно, что-ли.
В этот раз я был более внимателен. Поэтому на этой неделе предлагаю продолжение серии, которое просили уже уйму раз.

Бывший боец СОБРА приготовил для коллекторов ловушки в своей квартире

8 лет назад

Мужчина, бывший сотрудник СОБРа, задолжал крупную сумму одному из банков. После этого, понимая, что ему не избежать встречи с коллекторами, забаррикадировался в квартире, поставил на двери растяжки и подготовил более десяти единиц боевого оружия — пистолеты и три автоматических винтовки

Интересные факты о Нобелевской премии

8 лет назад · 2 фото

C cамой престижной научной наградой мира связаны и трагические моменты, и забавные случаи, и вполне детективные истории. Вот некоторые из них.

Теперь я знаю, почему комары кусают меня больше других

Infinite
472395
8 лет назад · 4 фото

Лето уже на подходе, но вместе со всеми его прелестями непременно наступит и "москито-кусательный сезон". Справляться с его трудностями с помощью мазей и спреев мы, к счастью, уже научились, но вот некоторым личностям, все же, придется несладко. Никогда не задумывался, почему одних людей комары кусают больше, чем других? Давай разбираться.

«Второй игрок». Трогательная короткометражка, снятая на основе комментария подростка в Youtube

Krasin
793343
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Комментарий пользователя 00WARTHERAPY00 о том, как он играл с виртуальным «призраком» своего отца, получил неожиданную популярность в 2015 году и лёг в основу короткометражного фильма «Второй игрок» (Player Two). Предлагаю вам узнать всю историю и посмотреть трогательную экранизацию , которая была представлена мировому интернет-сообществу неделю назад.

Художница превращает обычные листья в произведения искусства

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Самовыражение каждого художника идет по своему особому пути. Некоторые выбирают для этого холст, другие - глину, третьи - бумагу. Эта же художница работает на самых маленьких холстах в мире. Янта Найкер создает каждый из своих шедевров на... зеленом листке. Терпение, точность, маленькие дырочки в листе - и произведение искусства готово! Ее искусство проработано до последней детали. Вам особенно понравятся работы Найкер, если вы - поклонник поп-культуры!

Изнасиловавшую двух мужчин неуловимую Сюзанну отправили в колонию

8 лет назад

Сибирячку, за которой по всему миру гонялся Интерпол, приговорили к 5,5 годам колонии за секс-месть бизнесменам

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 32 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

Vossen
736692
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

В общем история простая и незамысловатая, ехал себе по делам, бибикнул нарушителю, чем видимо задел его гордость. Ну и собственно в итоге получился вот такой незамысловатый развлекательный ролик.

Орган творит чудеса! Мелодия из саундтрека к фильму «Интерстеллар», исполненная на церковном органе и пианино

8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Научно-фантастический фильм «Интерстеллар», завораживает зрителей не только удивительной графикой и сюжетом вкупе с хорошей игрой актёров, но и потрясающим музыкальным полотном, которое засело в плейлистах многих киноманов надолго. В данном посте я хочу познакомить вас с саундтреком, исполненным на церковном органе и пианино, который звучит невероятно масштабно!
Предлагаю вам лично в этом убедиться.

Истории от врачей

8 лет назад · 21 фото

Не выдуманные истории врачей. Смешные и не очень

loading...

На что жалуетесь?