Уютное деревянное жилище с панорамными окнами.
В этом доме, расположенном в городке Ол, можно жить круглый год. Дизайнер проекта — компания Reiulf Ramstad Arkitekter. По размерам дом подойдет для небольшой семьи из 2-4 человек.
Какая нахрен Норвегия? У нас в Сибири в таком ангаре дашь дуба в первую же зиму. Где элементы отопительной системы? Вся эта площадь обогревается одной печкой в центре? Отопление должно быть по периметру, чтобы тепло шло от стен к центру, а не наоборот. Иначе, возле печки будет жарко, а у стен холодно. Где тамбур? Входная дверь ведет из единого помещения прямо на улицу. То есть дверь открыл, чтобы зайти или выйти, и все тепло улетучилось. Крыльца нету. Снегом заметет и как из дома выходить? Если дверь наружу открывается, то ее завалит снегом, а если внутрь, то при открытии двери, снег завалится прямо в хату. Короче говоря, это не дом для северного климата, а говно собачье.
Какая нахрен Норвегия? У нас в Сибири в таком ангаре дашь дуба в первую же зиму. Где элементы отопительной системы? Вся эта площадь обогревается одной печкой в центре? Отопление должно быть по периметру, чтобы тепло шло от стен к центру, а не наоборот. Иначе, возле печки будет жарко, а у стен холодно. Где тамбур? Входная дверь ведет из единого помещения прямо на улицу. То есть дверь открыл, чтобы зайти или выйти, и все тепло улетучилось. Крыльца нету. Снегом заметет и как из дома выходить? Если дверь наружу
218 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
пост готов.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена