Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 фильмов, которые незаслуженно выиграли Оскар за лучший фильм

Mr. Jingles
310575
8 лет назад · 128479 просмотров
Хорошо иметь возможность оглянуться на прошлое, и годы спустя оценить фильмы по тому, как они состарились, какой стал настоящей классикой, и какой действительно заслуживает высших похвал. Если бы голосование за лучший фильм можно было провести заново, лист победителей сегодня выглядел бы совсем иначе. Но что бы изменилось? Перед вами список из 10 фильмов, которые определенно не заслуживали престижной награды, и тех, кому они должны были уступить.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
648 комментариев
Лучший комментарий
Антон Зорин
61

8 лет назад
На мой взгляд полностью субъективное мнение... высосано из пальца под лозунгом "я так считаю!!! ИМХО!!!"... Особенно сравнение сказочных кинокартин с более приближенными к реальности и социально значимыми (нет, я тоже люблю комиксы и фэнтези, много их читаю и смотрю экранизации, но нафантазировать сказку с хорошим сюжетом и создать что-то жизненное и трогающее за душу - несравнимо)...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Оксана
37

8 лет назад
Вообще непонятно, что значит должен был победить, но не победил? Оскар получили те фильмы, которые его получили..... Остальное - субъективное мнение автора. "Форест Гамп" - потрясающий фильм, ничем не уступает "Побегу из Шоушенка", да и остальные оскароносные фильмы не хуже своих "конкурентов"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 648 комментариев

На что жалуетесь?