Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мать превратила чулан под лестницей в "комнату Гарри Поттера" для своих детей

Felis Catus
164292
9 лет назад · 17598 просмотров
Когда библиотекарь Кортни Боннет переехала в свой новый дом в июне, она отлично знала, что хочет сделать с чуланом под лестницей: вдохновлённая чуланом, в котором жил Гарри Поттер в доме 4 на Тисовой улице, жительница Пенсильвании и любительница книг Роулинг использовала старые книги о Гарри Поттере, чтобы превратить её собственный чулан в секретную "зону только для волшебников" для своих детей.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?