Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Миссия невыполнима

8 лет назад · 20 фото

19 забавных ситуаций, которые на кажутся безвыходными или нереальными. Но из самой сложной ситуёвины всегда найдется выход... иногда неожиданный.

Все люди как люди, а я - Принц!

8 лет назад · 20 фото

Многим из нас в детстве казалось, что у соседского ребенка имя лучше и красивее. Кто хоть раз не подходил к родителям с вопросом, почему меня назвали Вася, а не Петя... Но, поверьте, имена, которые мы собрали для вас в этом посте, дадут фору и Васе и Пете и даже Коле!)

Подборка ужасно красивых фотографий

8 лет назад · 38 фото

В данной серии подборок показываются фото:
- ужасные
- красивые
- или ужасные и красивые одновременно.

Интересные факты о бензине и дизельном топливе

8 лет назад · 9 фото + 1 видео

Известно, что на нашей планете количество автомобилей уже давно перевалило за миллиард. А значит, автолюбителей примерно такое же количество. Этот материал будет интересен не только им, но и всем нашим любознательным читателям.

Почему испанцы не рады мигрантам

8 лет назад · 2 фото

Выпивали на днях после катания на Чимбулаке с парой испанских товарищей. Говорили среди прочего об иммиграции, о сирийских беженцах и о том, куда исчезает старая добрая Европа.

Необыкновенная сладкая вата

8 лет назад

Глядя на то, как наматывает сладкую вату этот китайский умелец, можно невольно пустить слюнки.

9 фильмов о смертельно опасных птицах (10 фото)

8 лет назад

Пока к выходу готовится полнометражная экранизация хитовой видеоигры Angry Birds, вместе с порталом Film.ru мы решили вспомнить другие ленты, в которых птицы выступают в роли по-настоящему опасных существ. Вы думаете, пернатые не могут угрожать человеческой жизни? Вы ошибаетесь!

Вторая жизнь полуживой бродячей собаки

8 лет назад · 21 фото

Человеческая доброта и забота действительно способна творить настоящие чудеса. Британская семейная пара, Дайана и Тони Роулс, перебравшаяся в Болгарию в 2007 году, открыла в городе Рудозем некоммерческую организацию по защите бродячих животных. Собака по кличке Кхалиси стала одной из тех, чья жизнь началась заново после знакомства с добродушной парой.

Три года лишения свободы за 1 000 000 000 (один миллиард) рублей

8 лет назад · 3 фото

Очередной триумф правосудия во Владивостоке. Гражданин признал пособничество в растрате миллиарда! рублей получил три года и, внимание, 300 000 рублей штрафа. Разумеется, будет обжаловать - гражданин рассчитывал на условный срок.

Смешные комментарии фишкян

strongbow
50247.3
8 лет назад · 25 фото

опять мы,мы и еще раз мы с вами вытаскиваем посты своими комментами, друзья!!!

10 улётных кубиков, которые доказывают, что ленивцем быть гораздо лучше, чем человеком

Joney
803340
8 лет назад · 1 фото + 10 видео

Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал остаться в теплой мягкой постельке вместо того, чтобы идти утром на работу. Тогда вы совершенно точно поймёте эту подборку. Ленивцы — вот самые счастливые существа на этой планете.

20 интересных фактов об Австралии

8 лет назад · 4 фото

1. Австралийцы по законодательству обязаны голосовать на выборах. Австралийскому гражданину, не явившемуся на выборы без уважительной причины, грозит штраф.
2. Дома в Австралии плохо изолированы от холода, поэтому в зимние месяцы при температуре ниже +15 градусов в помещениях довольно прохладно. Неудивительно, что именно из Австралии пошла мода на «угги» — теплую мягкую и уютную обувь. Австралийцы носят их прямо дома.

Подборка на тему "показалось"

8 лет назад · 17 фото

Приятного просмотра.

11 фактов фильме Сергея Бодрова-младшего "Сестры"

8 лет назад · 4 фото

Интересные детали, связанные с дебютной и, к сожалению, единственной работой Сергея Бодрова-младшего.

loading...

На что жалуетесь?