Фотограф Максим Евдокимов очень любит путешествовать в хорошей компании и фотографировать красоты природы. Основное направление путешествий — Север. Это Ладога, Онега, Белое и Баренцево моря, Хибины. Кроме этого, планируются поездки на Кавказ, на Колыму и много еще куда. Представляем вашему вниманию небольшую подборку фотографий с зимними пейзажами Максима Евдокимова.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Побывать у знаменитой падающей Пизанской башни и не сделать фото на память - такого, конечно, допустить нельзя! Тем более, местоположение башни открывает массу возможностей для эксперимента. Самые скучные типы делают снимки, на которых они якобы пытаются поддержать падающее строение. Ну, а люди творческие придумывают сюжеты поинтереснее! В меру своей испорченности, разумеется.
Драка в ресторане "Якудза" была великолепна. В ней было всё: причина в виде женщины, крики "яегомать", задетая честь офицера, разбитые головы, и конечно ОМОН на десерт.
Отдыхавший на пляже парень решил, что может безнаказанно ударить собаку. К счастью, животное вовремя заметило враждебно настроенного человека и увернулось. Подоспевшие четвероногие друзья показали недоброжелателю, кто здесь главный.
В наше отсутствие питомцы не сидят без дела, правда, каждый из них убивает скуку по-своему. Одни жуют туалетную бумагу, обои и даже туфли, другие устраивают ревизию содержимого холодильника. Так что за считанные минуты дом охватывает хаос. Перед вами 29 собак-преступников, пойманных хозяевами на месте преступления.
Гуляя по Питеру всегда ношу с собой фотоаппарат. На фотография то что мне показалось интересным в тот момент.
В России, конечно, не так все патриархально, как в Саудовской Аравии, где женщин сравнивают с домашними питомцами, но ситуации, наглядно демонстрирующие всю суть мужского мира все еще есть, и это комично.
Их лица знакомы многим. Они мелькают на разных телеканалах. Чья-то карьера уже завершилась, кто-то продолжает идти в гору, участвуя в различных программах в качестве ведущих. Давайте посмотрим, как изменились, чем занимаются сегодня популярные ведущие с разных каналов.
Если мужчина ушёл, загулял, не справился, охладел и прочие похожие глаголы — то это предательство. И называть поступки нужно своими именами. Знать эти имена. Прочувствовать каждое из них. Пережить. Пережевать, как старую жвачку. И идти дальше - уверена Лёля Тарасевич.
Очень старая, но правдивая история, из которой становится ясно, что очевидное - не всегда очевидно, а даже самые невероятные факты - все равно факты.
Одна дурацкая фотография – и позор на весь Интернет. Во время посещения в Астане кинофестиваля "Евразия" знаменитый актер Николас Кейдж получил в подарок местный национальный костюм, состоящий из чапана и меховой шапки. Всё это напялили на растерявшегося актера, рядом поставили местную артистку Айман Мусаходжаеву и сфотографировали. О чем в тот момент думал Кейдж, можно только догадываться, но фотография вызвала настоящий шторм в Рунете и за его пределами.
