Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

DeLuxe инкубатор от Emirates airline

8 лет назад · 12143 просмотров
Знаю, что многие говорят с придыханием, когда речь заходит об авиакомпании "Эмирейтс". Слышал даже такой миф, что лучше лететь экономом Emirates, чем бизнес-классом любой другой авиакомпании.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
65 комментариев
antiwatnik
−358

8 лет назад
Вот как бывает, когда доходы от продажи нефти... ну вы понели
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
не поняли. эмираты уже давно сместили акцент с нефти на туризм, нефть в настоящее время, не самый основной источник дохода. а как привлечь туристов? ответ в этом посте. так же, в свое время помню, на этом сайте, ругали арабов за расточительство, когда они стали закупать суперкары и адаптировать их под нужды полиции, но никто не удосужился подумать, зачем они это делают,все решили, что это просто понт. в интервью, глава полицейского департамента, прямым текстом сказал, что эти автомобили, выполняют исключительно декоративные, если можно так выразиться функции, для привлечения туристов, ибо не обернуться на них, когда они проезжают, невозможно. это тоже инвестиции в туризм, друг. если меня тут обвинят в голословности, скину ссылку на видео, кому надо. щас просто лень.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ЭрнестАлмазов
BuG
350

8 лет назад
из всего, докопался только до этого. сравни темпы роста в развитии туризма у Турции и Эмиратов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ЭрнестАлмазов
BuG
350

8 лет назад
послушайте, друг мой)))какая разница, откуда у них деньги на развитие туризма?))суть, все равно одна, а именно, что у них это хорошо получается) лет 10 назад, о них никто не слышал, а теперь посмотри. не средства главное, главное-результат, а он, как минимум, впечатляет. во всяком случае, я могу пока только мечтать туда поехать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
я то знаю, что правильно написал, но местные знатоки со мной не согласны) почти правильно, ибо о строительстве я вспомнил только после Вашего комментария, а о логистике не знал вообще, так что, спасибо, что просветили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?