Парк с транссексуалами
Выхожу я вчера из стейк-хауса в центре Буэнос-Айреса и иду к себе домой, напевая под нос «С чего начинается Родина…». Путь лежит через парк, где еще утром бегали за белками ребятишки, играли в футбол подростки, а пенсионеры обсуждали последние сплетни, поедая жареные орешки. И тут знакомый парк не узнать. Куча машин, какие-то люди по кустам шныряют. Оказалось, что вечером в парке за ипподромом собираются городские транссексуалы. Воспользоваться интимными услугами съезжаются аргентинцы со всего города.
Кто-то вообще голый стоит. Говорят, летом, когда жарко, каждый второй бегает по парку в костюме Тарзана.
Аргентина - один из мировых лидеров по пластическим операциям. Часто пластика тут входит в медицинскую страховку, и к хирургам ходят, как к зубному. Родители могут подарить дочери на 18-летие новую грудь, например.
Кстати, важный этический вопрос. Формально это же мужская грудь, значит, фото с ней можно публиковать открыто? Или уже не мужская? В какой момент демонстрация обнаженной мужской груди становится эротикой? Хорошо, в ЖЖ полная свобода, в отличие от Фейсбука, и я могу публиковать в своем личном блоге все, что захочу.
"Девочек" разбирают, как горячие пирожки. Не успеешь сфокусировать камеру, как "даму" уже кто-то снял.

115 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена