Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

55 фотографий из жизни в Северной Корее

Mr. Jingles
310573
8 лет назад · 188736 просмотров
Будучи одним из последних закрытых обществ в мире, Северная Корея и все, что происходит за ее стенами, вызывает любопытство у остального мира. Несмотря на затянувшийся продовольственный кризис, который продолжается уже двадцать лет, и усиливающуюся паранойю правительства, жизнь в стране-отшельнике продолжается. Именно на повседневную жизнь в Северной Корее мы и предлагаем вам взглянуть.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
696 комментариев
Лучший комментарий
Дмитрий
0

3 года назад
Был у меня знакомый иммигрант, у которого жена иногда ездила в РФ. Так вот, он просил её фоткать и привозить фотографии с полицейскими у которых рост в см равен весу в кг, бомжами, помойками с раскиданным мусором, тем как асфальт на снег кладут, трещин в домах на которые смотреть страшно, не то что жить (если кто не в курсе, всё это можно найти не отходя и 5 км от Садового Кольца в Москве). И когда его накрывал очередной приступ тоски по Родине, он всю эту подборку пересматривал под алкоголь и его отпускало до следующего приступа месяцев на сколько-то...

Вот вся эта подборка очень напоминает мне этого самого иммигранта.
Так и представляю как северные корейцы с напряжёнными унылыми лицами уныло знакомятся и кривясь размножаются... Ну да, конечно. Ну бред ведь! Видел я выходцев из той страны. Нормальные люди, с разными эмоциями. Правда-правда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Michail Murawyev
0

6 лет назад
Да, конечно, комментарии вам искажают. Так не читайте их. Я не читал сначала, однако не очень то возрадовался. А вот совковым придуркам это всё родное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вячеслав
Michail Murawyev
0

6 лет назад
Ты бы, клоун дешевый, варежку бы не разевал - вырос при СССР и благодаря СССР, а теперь, видите ли, у него "совковые придурки" появились. Сам-то кто ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 696 комментариев

На что жалуетесь?