Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как я учился проигрывать на бирже

AlexSorkin
2988.3
8 лет назад · 3256 просмотров
Многие люди уверены что биржа то самое место в котором можно быстро и много заработать. И не смотря на плачевную статистику для новичков и предостережения со стороны профи, лезут на высокое дерево с которого очень больно падать. И чем выше дерево на которое залезут, тем больнее падать.
Я хочу поделиться своей историей падения с небольших деревьев в понарошку. Это история которая только начинается и имеет продолжение которого я пока не знаю.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Станислав
0

6 лет назад
Долго ржал над твоим рассказом! Таким как ты как раз и не стоит туда лезть. Какая это игра? Ты на работе играешь? Играй в казино. Технический анализ для баранов, на чем основывается рынок? Он основывается в большинстве на новостях (фундаментальном прогнозе), если тебе твои линии покажут что допустим евро возрастет, а тут выходит новость что в европе поднялся уровень безработицы, где логика? Я тоже проиграл изначально, как раз основываясь на технический анализ. Ты иешил что можешь знать где закрыть сделку? Это тоже самое что знать где ты упадешь в будующем! Тебя жадность и самоуверенность погубила. Я с 120 рублей последних меньше чем за месяц добрался до 32 тыс. Ипо прежнему зарабатываю за день больше чем ты наверное за месяц. И причем тут что твой друг программист? С такими словами билл гейц может щас триллионы зарабатывать и не заморачиватся своей ОС. Думай хотя бы что пишешь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
VadimSharapov
208

8 лет назад
Я на каком-то сайте где давали 5 баксов бесплатно от балды чёто понажимал.
Выиграл 8 баксов и вывел.
Больше в форекс не играл 8)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?