Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Заботливые отцы 80-го уровня. Невероятно теплая серия снимков

8 лет назад · 24967 просмотров
Безусловно, в жизни каждого малыша мать — на первом месте, и пусть папы не обижаются. Но, между тем, отец нужен ребенку не меньше. Ни девочки, ни мальчики не вырастут полноценными без пап.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
42 комментария
Лучший комментарий
Без пап вырастают действительно неполноценные. Все маньяки, метросексуалы росли с матерями. Но это в особо запущенных случаях. В жизни это в основном необязательные люди. Они не знают что такое держать слово, договариваться и другие категории, сразу и 100% идентифицирующие настоящего пацана. Например если попросить словиться с таким условно "мужчиной", то вероятность придти на встречу у него всегда 50/50, независимо от серьезности проблемы. Типично женская стратегия, переданная матерью.
Матери также передают таким мальчикам рабскую психологию АБСОЛЮТНОГО соблюдения общественных норм. В итоге такие недомужчинки редко достигают высот там, где требуется брать на себя большие обязанности и идти нестандартным путем. При общении с таким субъектом нужно просто не забывать, что перед вами мальчик с мозгами девочки, а значит при необходимости не стесняться проявлять твердость, так как он, как любая женщина находится в постоянном "я пока не знаю, может быть, давай посмотрим, еще рано".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Рыбы живут в воде
Дельфины живут в воде
Дельфин- рыба?

Ваша логика - в рассуждении о причинах маниакально- депрессивного синдрома...
Впрочем, не буду спорить, нет смысла на развлекательном портале делать глобальные выводы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?