Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мифы об эволюции

Ligr
17965.2
8 лет назад · 59589 просмотров
Давеча я обещал посты о появлении Вселенной, а также о появлении и развитии жизни на одной отдельно взятой планете.
Первая часть обещания уже выполнена и продумывая вторую я пришёл к выводу, что прежде, чем говорить об абиогенезе и эволюции, нужно развенчать мифы о последней, ибо их столько, что порой трудно понять, где правда, а где вымысел, что безусловно усложняет понимание сути
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
840 комментариев
Sheamus
266

8 лет назад
Хорошо. Почему не все обезьяны эволюционировали, некоторые до сих пор остались обезьянами? Типа выборочно, одни эволюционировали, другие нет? А то что во многих местах найдены скелеты гигантского человека, это значит выдумка? Тогда почему найденные останки динозавров это не выдумка? Двойные стандарты получается. Все что выгодно эволюционистам и что не выгодно. Недаром в легенде говориться что атланты были ростом по 5-6 метров. Значит в этой легенде есть доля правды. И я предполагаю что они могли жить еще во времена динозавров, родственниками которые являются современные ящеры небольшого размера. К тому же ученые только предлагают свои гипотезы. Они точно не могут знать что было миллионы лет назад.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sheamus
Андрей
266

8 лет назад
В 20-е годы профессор Илья Иванов пробовал скрещивать человека и обезьяну. Осеменяли самок горилл человеческой спермой и наоборот осеменяли гвинейских женщин спермой горилл. В итоге эксперимент не удался. Мы же звено одной цепи, так почему же эксперимент провалился? Собак скрещивают, кошек скрещивают, а человека с обезьяной не получается. Об этом подробно можно поискать в интернете.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 840 комментариев

На что жалуетесь?